Перейти к содержанию

ДарьяР

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ДарьяР

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    нет
  • Конфигурация компьютера
    на фиг вам?)

Достижения ДарьяР

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Угу, спасибо за ответ... Жаль что бесполезный, нафиг мне такая гм... не будем учить детишек плохому))). В общем я почти закончила играть... Дальше в Облив и возится не хочется, не стоит оно того. Еще раз спсибо.
  2. Поставила плагин дома в Балморе, там замечательная печь, но видимо что-то там нужно поменять, что б ее видно было. Жаль, что не умею. В общем понятно, буду искать другую))) Спасибо. Спасибо за ответы!
  3. У меня не получается пользоваться скалкой, все время пишет, что далеко от огня. Даже когда я эту чертову скалку прям в горящие дрова сую!)) Смогла найти только 3 книжки(бытро и вкусно, (вкусы) Ввандерфелла и пища богов)... А остальные где??? Везде повторяющиеся экземпляры этих двух... Так хотелось отвары поварить... Вообще где нужно квесты на это дело искать? (это конечно не сюда, однако спрошу, может знаете: где то слышала про то ли рыбку, то ли краба торговца-НПС, где его можно найти?) Я противница пьянства даже в игре, но тут почитала ваши сообщения и подумала, может подключить эту опцию?...
  4. У меня уже есть лицензионный диск((( Только его не видят(((( А где что менять, что бы видели не пойму... А алкоголь ненавижу... когда первый раз установила его какая то фигня на компе стала происходить((( Спасибо) загляну, посмотрю...
  5. Живые есть? У меня небольшая проблема и вопрос. 1. Установила плагин со связкой ключей, а он, зараза такая, требует МSE. Ладно, пошла установила и его. Но вот непруха: по скольку у меня есть только диск с моррой, а остальных двух нет, я их насколько помню обменяла на что-то интересное, то и установить я их не смогла. Скачала всю трилогию одним файлом, а там с диска не идет, вариант ломанный... Если же играть с этой MSE, то требует диск. Это как нить можно решить? Либо уговорить ту морру, что сейчас у меня видеть имеющийся диск или заставить MSE не требовать оный и загружать сразу игру без первого красивого окна. 2. Необходимости Морровинла... Замечательный плаг... но не могу найти ни один из имеющихся рецептов отваров или квестов для них, книги нашла только 2 книги, не могу печь ни одного пирога(( А хотся))) Может подскажете что нить? Может темку какую нить... Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...