Перейти к содержанию

AleXeLix

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AleXeLix

Достижения AleXeLix

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Случаются сплошь и рядом. Но я думаю, если эту идею реализовать, то нельзя будет так же стабильно пользоваться этим, как сейчас, когда монстру дверь не дает атаковать. Да еще если это все дело до ума довести...
  2. А залезать на камни, деревья, дома и во все другие недосягаемые для врага области - это не читерство? К тому же монстряки и неписи так и норовят сами застревать где попало. Что теперь, если движок такой...
  3. я придумал. Оставить коллизию только закрытой двери. При закрытии, если игрок стоит в проеме, использовать команду fixme. А вот если монстр стоит в проёме? Даже не знаю... На монстре тоже должна работать эта команда, мне кажется.
  4. У меня по каким-то причинам скальные наездники не агрессивны, но модов таковых не устанавливал.
  5. А может она игрока просто отодвинуть? (дверь)
  6. Оставить коллизию только закрытой двери, с момента активации дверь не имеет коллизии - мне кажется так более-менее приемлимо.
  7. Убрать у двери коллизию.
  8. А эшлендерскую амуницию можно создавать (нетч, хитин)? В книгах не нашел про это. И можно ли узнать какое значение навыка нужно для того или иного?
  9. http://www.nexusmods...nd/mods/42555/? - Что за реплейсер текстур неба используются? Нигде не нашел. И такую бумагу тоже: http://s019.radikal.ru/i603/1502/bc/7ba19aed7c8a.jpg Так точно, спасибо. Имеется ввиду что шлемы одеваются коряво? Я думал его модели взять сделать себе как реплейсер аргониан, но он и так идет как разновидность аргониан, жаль что бамп-мапинга, как в видео, нет. И еще он закрытые шлемы может носить.
  10. Тогда "TCL - вкл./выкл. режим хождения сквозь стены". И попробовать поискать дверь под текстурами.
  11. И Сердце Хаоса в первую очередь отключать, если есть. С ним большая вероятность конфликта.
  12. Может конфликтует с какими другими плагинами? Не пробовали отключать все остальное?
×
×
  • Создать...