Перейти к содержанию

Adalar

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Adalar

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    599722443

Достижения Adalar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вероятнее всего, ибо сейчас грамотные люди так не выражаются. "Сзади", "Позади", но уж никак не "Взади".
  2. Складывается такое впечатление, будто автор понапихал в один рассказ кучу совершенно разных отрывков из других произведений, в результате чего получилась весьма странная солянка. Быть может я просто не уловил сути сего произведения? Прошу просветить, если оно так и есть. Плюс ко всему, оформление оставляет желать лучшего, а именно пунктуация и грамматический строй. Нет такого слова в русском лексиконе. Есть слово "сзади".
  3. Ну так ведь и я могу поручиться за свою X7, два с половиной года работает и никаких сбоев. Кстати говоря, была у меня однажды мышь гениус, самая обыкновенная, работать-работает, но вот внешний вид оставляет желать лучшего, в отличии от X7, даже рисунок ещё держится. Но попадает, соответственно здесь товару назначают цену тоже не малую, а как я уже говорил, 2000 рублей для мыши очень серьёзно. К тому же не вся ведь продукция из Китая, в конце-концов. Покупатель в праве потребовать товар и из другой страны. Да и если на то пошло, практически всегда есть право на возвращение товара.
  4. Emperor1987, честно, не понравилось, как ни старался убедить себя в обратном. Рифма отсутствует во многих четверостишиях, например: Или я чего-то не уловил, м?) Яркий пример отсутствия орфографии, вообще-то здесь идёт обращение, если я правильно понял. Прогоняйте в ворде что-ли, перед тем, как выложить. И ещё, зачем использовать (в первом произведении) пятистишие, коли изначально начали сочинять четверостишия? Стиль нарушаете.
  5. Всякое оборудование в конце-концов портится. К тому же 2 года для мыши весьма немалый срок и внешний вид они потеряют в любом случае. Кхм, это итак всем ясно, но дело в том, что далеко не вся продукция Китая брак, у них есть вполне качественный товар. И я очень сомневаюсь, что уважающий себя магазин выставит на продажу бракованную мышь за 2000 рублей.
  6. Шанс купить подделку за 2000 рублей крайне низок, к тому же такой товар, как мышь. Любопытно, чего вас не устраивает в X7? Вполне качественные мыши.
  7. Бери игровую X7, из моего опыта, самые надёжные и выглядят неплохо, сам до сих пор такой пользуюсь. Они практически все тяжёлые и большие.
  8. Персонаж №1 (The Elder Scrolls 4). http://jpegshare.net/thumbs/c2/76/c27687bcbebb7039c6e9fd6527d1c34e.jpg Описание: Персонаж №2 (The Elder Scrolls 5). http://jpegshare.net/thumbs/28/28/28288d3dae4b28ecaf6efbea20a1978a.jpghttp://jpegshare.net/thumbs/46/85/468502b137dc4e44a9ce08ca3b058f24.jpg Описание:
  9. Такой вопрос, я уже участвовал в подобном конкурсе на другом сайте, можно ли ту работу предоставить собственно здесь?
  10. Оно и ясно, хотя он вполне уверен в своих силах, и намерен "сплотить нордов для борьбы", что опять таки подтверждает его самоуверенность. Нет, он не стратег. По крайней мере, если исходить из компании ББ (в игре), то смело можно заявить, что всю войну за него тупо сделали подчинённые, ГГ не исключение. Ну трусом его тоже не назовёшь, всё таки в нескольких (особо важных) битвах он участвовал наряду с подчинёнными.
  11. Э... не понял, причём тут данмеры вообще? Ну, если Ульфрику и удалось бы сломить Талмор... но что-то слабо верится, я бы не стал смело утверждать, какой он удачный стратег. Ну нет, Ульфрик не бандит уж точно. Возможно, самоуверенный "герой", стремящийся захватить власть и "освободить" свой народ. Но как по моему, он себя переоценивает. Ну не вижу я в его лице лидера, хоть убейте. Может... дурак, но не бандит.
  12. Где такое написано? Не припомню. А кто сказал, что Талмор полезет с войной? Как раз войну развяжет Ульфрик, расторгнув договор, который когда-то Империя заключила с Талмором. О Талосе. А эльфы вряд ли воспримут это, как знак доброй воли, и... понеслась-поехала. Имперцы вряд ли будут вмешиваться, ибо сами не готовы к войне с Талмором, и прекрасно это понимают, ибо не было бы никакого соглашения о Талосе, а Скайрим давно был бы в огне.
  13. Если честно, мало здесь смысла. Какой прок Талмору от подавления этого самого мятежа? Да и они не настолько "влюблены" в Империю, чтобы им помогать. Вся эта грызня им на руку, посему они скорее сами захватят провинцию, не побеспокоив Империю. При таком раскладе (в смысле если провинцией будут править ББ) им это труда не составит.
  14. Не могу судить наверняка, но по-моему Талмор поимел для себя выгоду в этом деле. Если учесть, что все эти раздоры в Скайриме были не без их участия. Провинция ослабла, и дорожка эльфам в Скайрим выстроена. Слабо верится, что им сможет что-то помешать забрать провинцию. А если ещё так сложилось, что Империя потеряла власть в Скайриме, то уж тем более.
  15. Давненько посещаю ваш ресурс, но зарегистрировался совсем недавно, буквально сегодня, как раз увидев объявление о наборе персонала. Хотел бы предложить свою скромную помощь, если таковая требуется. Имеется опыт в работе с изображениями, в плане что-то отредактировать, подогнать размеры, сделать надпись и в том духе. Впрочем, могу заняться и написанием обзоров, экскурс по плагинам, конечно, в зависимости от вида.
×
×
  • Создать...