Перейти к содержанию

Luxory

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Luxory

  • День рождения 06/08/1996

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Ноутбук Lenovo G555,характеристики:AMD Turion II Dual-Core M520 2.30 GHz - процессор,4,00 ГБ - ОЗУ,ATI Radeon HD 4550 - видеокарта,Windows 7 64бит - система.

Достижения Luxory

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Luxory

    Skyrim HD

    а что с патчами?а то от Беседки ни слуху ни духу
  2. Напал я как-то оборотнем на великана: Начал бить его,великан не обращает внимания долгое время,и вдруг!внезапно!разворачивается да со всей силы дубинушкой!КРАШ! так волк побывал на луне Было дело я даже как-то вальнул дракона и парочку медведей вместе с другом Великаном,и он почему-то был нейтрален ко мне O_o кто-нибудь знает урон дубины Великана? 8!так-то!
  3. Luxory

    Skyrim HD

    ну что ж,тогда пусть тема ждёт выходя CS,а то что-то я много раз слышал про падение сохранёнок из-за ретекстуров >_<
  4. Luxory

    Skyrim HD

    А есть альт.ссылки ?а то с Нексусом у меня некоторые проблемы и выкладывайте некоторое описание каждого ретекстура
  5. я просто пока играть собрался,а не адаптировать но мне нужно сделать именно из моего репака чистую игру,или дохлый номер? так как можно удалить всё лишнее?
  6. просто интернет совсем не быстрый и более удобного варианта я не нашёл чёрт!анинстелла тупо нет,а я подумал что ты имеешь в виду какую-то спец.прогу
  7. Ничего фэйспалмного тут нет,просто я до этого вообще не играл в игры TES и соответственно ничего о прогах для этих игр знать не мог. Что за анинсталл?и как им пользоваться?
  8. Luxory

    Skyrim HD

    На данный момент выходит довольно много разнообразных ретекстуров HD для Скайрима.С их помощью игра становится гораздо красивее и наконец-то выдаёт очень достойную графу.Как вы думаете можно ли ставить их комплексно,не боясь за стабильность игры?Если да,то какие?и как они влияют на fps?
  9. Вот,не так давно скачал я так называемый GOTY Edition of Morrowind,и вроде бы всё нормально,но,возникла проблема,как удалить всё ненужное? Потому что в репаке стоит и MGE,и всякие патчи,а мне нужна именно чистая игра. Ссыль и описание: ifolderlinks.ru/igry/elder-scrolls-iii-morrowind-goty-se-2002rusrepack.html
  10. О,хотелось бы и мне заниматься переводом,благо инглишем занимаюсь вплотную,есть вакансии?:)и как переводить плагины?я знаю что нуб по этому вопросу,но всё же;)
×
×
  • Создать...