Перейти к содержанию

OlegNordling

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OlegNordling

  1. Поставил Better Bodies и сразу понял, что со дефолтной броней косяки, есть ли реплейсер для всей брони по типу Better Clothes, адаптирующий ее под новые тела, желательно одним паком, как Darknut's MW Armor Texures, но только + меши. Не такой, как Сюита Ej -12, там уж слишком далеко от оригинала и куча нововведений, хотя красиво конечно, а просто адаптация всей дефолтной брони МТВ под новые тела, что-то подобное, как в Обле под тела Роберта делали.
  2. Да, действительно, дело в этой сроке, спасибо. Я, правда, не замечал потери текстур и вылетов нет, но буду знать. Раз уж я все равно суда залез), не открывать же лишнюю тему из-за пустячного вопроса - подскажите, вот в деф. angel.ini 1 сторока ProcessPriority=1, я правильно понимаю, что это приоритет процесса(игры) или это что-то другое? А в GFM там 0, объясните, если не сложно что тут к чему.
  3. Прошу прошения, если не туда влез - подскажите, если не трудно где это будет в тему. Однако, вы, наверное, невнимательно прочли. С реплейсерами все нормально работает. Проблема начинается при замене дефолтного Morr.ini на тот, что в архиве этого плагина, причем замена обратно на оригинальный проблему снимает сразу, все остальные файлы вашего плагина при этом остаются на месте. Пробовал, как писал выше на совершенно чистой игре без реплейсеров и вообще без ничего - чистый дефолт, все летает при гиге оперативки, я эти подгрузки ячеек и не замечал никогда, но как только меняю инишник - начинет тормозить при подгрузках, может там какое значение увеличили по сравнению с дефолтом мне самому с этим не разобраться без знания матчасти).
  4. Добрый день, разработчикам спасибо за труд. Помогите разобраться с проблемкой. Когда ставлю ваш плагин при переходе из ячейки в ячейку на открытой местности начинает притормаживать, появляется "Загрузка местности" ненадолго, но все же раздражает. У меня конечно ноут не топовый, но пак текстур 200м. и разрешение 1280Х800 нормально тянет, а тут такая неприятность). Опытным путем вычислил, что дело в Morrowind.ini, т.е. ставишь весь ваш плагин полностью, но без него и все нормально без тормозов, как только его меняешь - все приехали.Причем экперементировал я на чистой игре без плагинов вообще и с дефолтным разрешением. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и возможно ли этот ini. поправить, чтобы и нужные данные в нем присутствовали и от тормозов избавиться. Игра лицензия 1С МТВ. Версия плагина последняя отсюда. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...