Перейти к содержанию

Bagins

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bagins

  • День рождения 12/22/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    нет

Достижения Bagins

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. И пусть админ засыпет меня штрафами, но на одном из форумов найдено решение всех проблем связанных с игрой, ибо я устал!
  2. Ну, если без читерства, то по 10 - 12 штук с завидным постоянством выпадают с двемерских центурионов, бишь как их там. Больше пока нигде в других местах не попадались. (34 уровень). Считаю печальным тот факт, что стрелы в кузне делать нельзя. Уж я бы тогда развернулся.http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20(13).gif Граждане, подскажите, где атронахов огненных налупить можно в достаточном количестве? А то кузнец попросил 10 пачек огненной соли, а я этих атронахов всего пару раз за игру видел. Так Вы вкладывайте, вкладывайте не стесняйтесь. Нормальное подспорье в нелегкой жизни давакина.
  3. по поводу перков, рекомендую вот такой калькулятор тыдыщ http://xn--e1agfsg.xn--p1ai/ . Там все ясно и понятно. Можно просчитать все наперед. Лично у меня голова болеть на этот счет сразу перестала.
  4. Ну что тут скажешь - жди пока распогодится! Флуд. +20%. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  5. На Аванчзел, насколько помню, квест дает аргонианка из Рифта, которая на скуме сидела, что-то про то, что отнести какой-то двемерский Словарь. Оригинальный кстати квестик, хоть и сложным его назвать нельзя. Бонус по итогу там тоже интересный. Ну не знаю. Я, например, как увидел, что они все в дорогущей (на тот момент для меня) эльфийской броне и с таким же оружием расхаживают, так о мирном прохождении этого квеста сразу забыл. [buspoiler]Правда пришлось не мало двигаться и прятаться. Лучники у эльфов все-таки знатные. Так-что на низком уровне с оружием ближнего боя я бы ссориться с ними поостерегся. [/buspoiler]
  6. Так ведь скамп вроде в Обливионе был. По теме. Сейчас 34 уровень, сначала было туго. По старой доброй привычке сметал и затем продавал практически все (даже меховые тапки по 2 септима за пару ). Заодно красноречие в гору. А теперь постоянно около 40 к. и уже выбираю, что взять (тапки уж точно не беру). Использую лук в режиме стелс, другого оружия при себе нет. Особое внимание при этом, естественно уделяется скрытности и выносливости (кто ходит с луком - тот поймет). Я это к тому, что навык легкой брони приходится у учителей повышать за деньги, так как в бою не реально. А та мадам, что в Рифте, за один урок уже под 3 косаря просит. Трачусь на сильные и, как следствие, дорогие яды - великолепная штука в сочетании с луком скажу я вам. Также без раздумий приобретаются самые дорогие лечилки и зелья выносливости. Таким образом, если проникнуться атмосферой игры и действовать по авторской задумке ( а не просто тупо качаться и копить, напрочь игнорируя игровой мир), то свободных денег действительно немного. Нет, ну если бы деньгами можно было здоровье и выносливость в бою восполнить или дракона ими до смерти закидать, я бы копил, а так нужды нет. ЗЫ: Хотя с каждым уровнем все больше и больше денег все-таки оседает и, кажется, скоро станется так, что их будет действительно некуда девать.
  7. Квесты принцев даедра считаю забавными и стараюсь выполнять, как задумано, не прибегая к альтернативе. При выполнении квеста Намиры позволил себе пережить смешанные чувства. Кольцо, впоследствии, оставил для коллекции, а вот трупы не ел - неудобно как-то, да и без надобности. А Молаг Бал вообще приколист - по окончании, перед тем как свалить, говорит: Ты, мол, за домом присмотри, пока меня не будет! Ну не мудак, а? Зачастую приходится поступиться принципами, чтобы получить приз, на чем, собственно, принцы и играют. Прохожу эти квесты чисто ради интереса, позволяют задуматься о бренности всего сущего, напоминают о, порой незаслуженно попранной, морали и ... ну вы поняли. Для моего персонажа пользы от призовых артефактов немного, поскольку играю воином и орудую луком при прокачаной скрытности (практически любая тварь за исключением боссов с одной двух стрел ложится, так и не поняв в чем дело, в зависимости от вида твари и стрелы, а если еще выстрел ядом каким лютым приправить, так вообще АТАС!). При этом, насколько мне известно, ни один из принцев не дает по итогу интересного лука. Мечи, булавы, щиты, звезды и другая хрень, но только не лук. Досадно. Если дает кто лук, отпишитесь пожалуйста.
  8. Я сначала по обыкновению вырезал поджидающих меня в оговоренном месте стражников. Но сразу понял, что так не интересно. Сохранился, загрузился и сдался властям. Выполнил все задания Маданаха находясь в заключении и бежал с ним и его преспешниками. Находясь в городе участия в резне не принимал по этическим соображениям. Проследовал с беглецами за ворота. Там Маданах, расправившись со стражей, в спокойной обстановке пояснил, что, мол, всю вину за совершенный до этого безпредел берет на себя, а я перед властями чист. После этого он со своей грядкой умчался в даль, роняя тапки. Я же, вернувшись в город, обнаружил, что ко мне действительно относятся нормально. Штрафов за отсидку нет, как и награды за голову. В дальнейшем полагал, что будет какой-нить сюжет, связанный с этими событиями. Но устал ждать и, однажды, обнаружив лагерь изгоев, где они по какой-то причине охраняли ворожею (с которыми до этого у меня сложились, скажем так, натянутые отношения) я, придя в ярость, всех, начиная с ворожеи, вырезал, чем теперь и занимаюсь регулярно при встрече с изгоями. Правда они при моем приближении сначала вежливо предлагают мне уйти восвояси, но, естественно моего понимания не находят. )) Вот, собственно, как-то так.
×
×
  • Создать...