Перейти к содержанию

Weerwolf

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Weerwolf

Информация

  • Город
    Switzerland
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i7-2600 CPU@ 3.40Ghz ; RAM 8 Gb ;GTX 550Ti 2Gb ; hard 1.8 Tb ; Win7-64b

Достижения Weerwolf

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. чисто визуально смотря на них в папке сейв или в игре? Нет.
  2. Если они сделают как в старварсе невозможность нахождения вместе представителей противоборствующих сторон, то плакали ваши диаметрально противоположные фракции в одном клане.
  3. Если будет фритуплей или бесплатного триал-аккаунта пару недель, как в других ммо, то несомненно дам шанс игрушке и попробую. Если изначально решат взимать плату то лучше сразу досвидания и меня эта раскормленная очкастая рожа , мелькающая вместе с логотипами зенимак онлайн--- заранее не впечатлила!
  4. Выходят члены круга из Йорваскра. Я некоторых по их делам встречал по Скайриму в разных уголках. Принудительное превращение в полнолуние похоже на какой то ненужный прибамбас в зоопарке. Нафиг оно принудительно? Лучше просто превращение без таймера туда и обратно. Потому как оказаться в труселях посреди талмерского патруля больно и приходится либо долго анимировать обратно в вольфа попутно имея шанс просто сдохнуть, либо совсем не ролеплейно напяливать нагибаторский обвес и убивать как обычно.
  5. Я не про бонусы и мне плевать на этот бонус. А речь про то, что урон вервольфа отчего-то привязан исключительно к одноручникам.Если и привязывать, то тогда к тому типу что игрок выбирает сам для билда. А так получается, что ему надо кидать перки в сильную руку, чтобы его вервольф лапами бил пристойно. Если у тебя одноручнике нет вложенных перков в "сильной руке" и на 40 уровне тебе дадут при трансформации бонус к урону голыми руками к ним то все равно твой оборотень бьет хуже по сравнению с подобным вервольфом чей прототип развивал одноручное оружие.
  6. Здесь надо переделывать привязку урона к тому типу оружия, что игрок выбирает и развивает. Потому я и предпочту уже подождать СК , заодно и подумаю.
  7. Я в одной пещере у изгоев тоже долго думал, потом случайно методом тыка выяснил, что если прижать чем то небольшой кружок на столе, то вдалеке подобная решетка подымалась. Пришлось искать и ставить тарелку в качестве пресса. Может быть там что-то подобное?
  8. OMFG что такое "обычная рукопашка" в скайрме? Я не нашел. Есть двуручное,есть одноручное, а нечно "рукопашка" подозреваю что соединенно в одноручнике, по аналогии как торговля с красноречием.. В форме зверя я бью лапами и конкретно качается уровни одноручного, о чем и повествует периодически вылезающая на экран шкала с наименованием one-handed weapon. p.s.Не хочу засовывать овер100500+ неоптимизированных плагов, потерплю уже до СК,. И потом надо остыть и подумать,еще что сгоряча нарежу в скайедите не подумав....
  9. копируешь строку bBorderRegionsEnabled=0 и добавляешь куда угодно в Skyrim.ini, хоть после строки языка.
  10. Нет гильдию воров никак не вырезать по аналогии с ТБ.
  11. Впервые попробовал веревольфа, до этого проходил игру без гильдии Соратников. С непривычки видимо, но это какое то издевательство, а не веревольф. Стал веревольфом на 38 уровне и оказалось что с моим раскаченным двуручником у меня попадалово. Урон с лап у волка привязан к урону одноручников, которых я со времени побега из Хелгена в руках не держал. Первое задание по зачистке форта Серебрянной руки с Аэлой. Вот оно тут наролеплеюсь волком. Как же! Несколько минут формы и снова в труселях, стал волком беги быстрей получай звездюлей если хочешь успеть побегать волком а не ждать в труселях следущего дня. Епт не повыслеживать, не поразведывать наблюдая из темноты в форме зверя,не полежать в норе. Клево придумали мол отжираться с трупа, так его надо сначало сделать этот труп. Хорошо когда несложный противник на мой нераскаченный урон с одноручников. Хуже когда противник утанкованный босс-бандит в ограниченном пространстве с несколькими мини-боссами.Если тебе резко задамажат двуручной секирой, то можно не добежать до ближайших трупов, если они есть. А если и добежать, то пока ты отожрешь себе 50 хп в клевой анимации, тебе по горбу еще минус 200 сделают. Дэзматч в лесу-- последователь Стендара vs вампир который еще и бандита себе в помощь сделал vs скелетов прибежавших от ближайшего данжа. Вампир-мастер мимоходом пару раз треснул лайтингом и опочки здоровья нет, где я найду трупы епт чтобы посидеть долго покушать...Хорошо что еще он последователя Стендара не добил и не фокусировался на моем убегающем вервольфе.
×
×
  • Создать...