Перейти к содержанию

Traun

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Traun

Достижения Traun

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну ладно, уговорили, пойду к вам. И лично я за пафосное название, что нибудь в стиле вахи.
  2. Все это конечно здорово, но вам не кажется, что не вписывается эта махина со 150 неписями в общий масштаб игры. Даже в Солитьюде 50 не наберется. И еще предложение как к опытному модеру: есть такой очень перспективный мод balanced magic, его бы доделать и локализовать, автор все равно его забросил.
  3. Можно ли узнать из файла сохраниния какие плагины были включены на тот момент?
  4. Лицензия скайрима и виндос 7. Как нибудь лечится это? Ладно бы только текстуры исчезали, но так ведь вылетает жуть как часто. Но тут я думаюдело в кривых плагинах, ибо без них кажется все нормально. Проблема точно не в звуке и не в пути к skyrim.ini
  5. Внутри помещений часто пропадают текстуры. Подскажите что делать. Драйвера видеокарты обновлял.
  6. Даже при игре на 100% все равно слишком легко, если принимать в расчет такие факторы как, скажем, левитация, хамелеон, уникальный шмот, скрытность, критический удар ну и прокаченная боевая магия конечно. О алхимии я вообще молчу. Для интересая всю игру проходил в орских доспехах и призванным мечем и луком без уникальных колец, амулетов без алхимии и магии(ну последнюю использовал по минимуму, и большей частью не в боевых целях). Вот тогда довольно интересно пробиваться в тот же Когорун или Дагот ур. Пожалуй в Дагот ур так даже не пройти, ибо даже при максимальной защите, с увеличенным навыком тяж брони, на 60 уровне, с полной защитой от магии(сопротивление более 100% отражение 95% поглощение 60) и защитой от простого оружия (100) кучка видящих и рабов пепла делает из тебя фарш за 10 секунд при прямой атаке. Я уж не говорю о пепельных вампирах. Вот там пожалуй скрытность решает дело, ну а можно тупо выжечь все штормом огенных молний или приказом гуманойду и существу(хотя этих заклинаний и нет, в обычном доступе, у пары недоработанных нпс, которым видимо услуга заклинаний была добавлена GFM-ом , можно приобрести, да еще и и поломничество третьего столпа дает приказ гуманойду) в 50 фт заставить их перебить друг друга.
  7. Какие еще ветки? есть только два пути: за Дагота, или против. Как конкретко против не важно, я брал задания у Косадеса и давал клятву Вивеку одновременно. А играть за себя это тоже самое просто без разговора с Каем(что кстати лишает некоторых совершенно не оправданных даров с его стороны). Я вообще разочаровался в СХ после прохождения против Дагота(за него играть не охото, что не говорите а он откровенно отрицательный персонаж, достаточно почитать историю битвы у красной горы). Никакой войнушки, никакой капитуляции храма или империи(как было сказано в описании). Но больше всего меня убила последний монолог Косадеса после прекращения операции по уничтожению пепельных вампиров, на которую(без особых мотиваций) вам отводится 120к золлотых. Собственно вот основная суть им сказанного:"Ну ты молодец, за это тебе звание резидент. А я типо сваливаю, и кстати ты теперь губернатор Морровинда(почему?!!! не стого не с сего назначили наместником императора) и имперский легион переходит в твое подчинение(хотя он уже давно в моем подчинении, я могу хоть всех солдат за собой заставить бегать). И вот тебе мой последний совет: ты уж найди остальные два орудия Кагренака и уничтож сердце(так между делом, если не влом), а то не хорошо получается." До этого зачем то отдаешь ему любое орудие кагренака, по этому поводу он никаких коментариев не делат: как берет, так и отдает. А Вивек вообще заданий не дает, а только информацию(хотя она довольно полезная), которая даже не записывается в журнал. Правда он сначала берет какую то клятву Неревара, хотя она по сути ничего не значит и не определяет. Он также забывает про жрецов-отступников после того как пошлет о них узнать(зачемото в там формируется армия неревара, хотя практического использования ей нет - не знаю как вам а по мне так ИИ слишком тупой, и посему наемники не эффективны). Еще одна глупость с ним связанная: когда встречаешь Вивека в храме Азуры, он мол очень рад и с нетерпением ждет встречи в своем дворце, когда же туда приходишь он говорит следующее: я ожидал что ты придешь, хотя не рад этому. Не постоянный он какой то, собственно он про себя так и говорит. Дагота же можно завалить по обычному что ужасно тупо, правда он исчезнет(хотя исчезнет только текстура), а его охрана совершит героический акт массового суицида путем полета со скалы и купания в лаве. Вообщем задамку наверное была хорошая, но вот реализовать получилось не очень. Правда мне очень понравилось то, как сделана магия(но могли бы сделать ее и посильнее - скажем заклинание дезентеграция совершенно не оправдывает своего названия).
  8. Никак не могу стать Верховным Лордом: все квесты выполнил, всем требованиям соответствую, но поддержал меня только баладас, за то что я принял его в совет, а арион и дивайт посылают хотя и репутация у меня 32, и легион с храмом возгавляю(возможно global ImperialGreat и VivecGreat значат что то другое; если так то пояните пжлст кто знает). И в Тель Шадаре у меня не появляются здания гильдий(я подозреваю что это как раз потому что я не верховный лорд). все решил вопрос, GFM портил все
  9. Traun

    Тренеры в СХ

    Неужели никто не может посоветовать хотябы одного тренера магии? Я в ТСе нашел тренеров только в Тель-Шадаре а мне как раз нужно прокачать любой магический навык до 90 чтобы стать архимагом. Видать придется качать алхимию самому
  10. Traun

    Тренеры в СХ

    Большинства тренеров, качавщих навык до 100 в обычном море, тут нет. Лично я пока ннашел кач до 100 только доспехов(у тех же тренеров), может кто подскажет где искать остальных? Про Вивека в той теме разберёмся, хех.
  11. Traun

    Баги в СХ

    ну да, что то вроде того
  12. Traun

    Баги в СХ

    нда, видать придется ставить ТСом. Тогда еще один вопрос: есть где нибудь списочек тренеров, качающих до 100, ибо из старых многие уже не учат.
  13. Traun

    Баги в СХ

    у меня, хоть убей, нету Стаады с компанией и гигантского самца нетча; это так и должно быть?(смотрю в ТС со всеми активными плагами: они на месте) И еще в храме азуры сидел вивек и после разговора с ним у меня в журнале появилась надпись: мол я нашел кольцо "луна и звезда" да еще и вылечился от корпуруса а тут еще и полубог вивек явился. Хотя вовсе я ничем не заражался, да и кольцо уж точно не находил. Это нормально?
  14. А как продвигаются дела с переводом и адаптацией?
  15. Traun

    Баги в СХ

    Все разобрался, уникальные местности просто стояли.
×
×
  • Создать...