-
Постов
145 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные Разиэль
-
-
хм... фантазии хватило только на то, чтоб по второму кругу пустить затертый до дыр контент?
По ходу дела и правда ... не зря жаловалась. ;)
Кто бы говорил о фантазии и затертом до дыр контенте XD
Может, прекратим этот оффтоп?
-
И вообще, дневники, указания — всё в DLC. Я ж играть пришёл, а не думать.
Гениально! Второй Скайрим! Хотя нет, к Скайриму это даже в DLC не вышло.
Надеюсь, это сарказм был?) А то мало ли, сейчас народ уже такой пошел, что думать категорически не желает...
-
не вам судить о моих мозгах...
Для особо одаренных объясню не много по другому: если они выкатят Пролог, в котором гвоздем программы будет Ось, то фанаты Андорана (не путать с горсткой любителей Оси) их просто не поймут и зададут закономерный вопрос ... причем не однократно, и на него придется отвечать: "что вы столько лет делали, что в конечном итоге выкатили заезженный контент и по второму кругу пустили Ось". Другими словами: фанаты за такое их просто порвут... и не без основания.
Вы так говорите, как будто там кроме Оси ничего не будет. Насколько я понял, на Оси базируется некоторая часть сюжета. Но, во-первых, не весь же сюжет. А во-вторых, даже если он и базируется на Оси, кто сказал, что там не может быть чего-то нового, чего не было в Обловской Оси?
-
Я считаю, что ее надо вынести в ДЛЦ. Кому надо - поставит и поиграет. Кому не надо - не будет играть и критиковать. Но я однозначно против того, чтобы ставить ее в центр повествования Пролога.
Вы будете за других решать, что им надо делать, и чего не надо?
Так вы весь Андоран по ДЛЦ порежете. А Ось - штука весьма занятная. Хотя бы сценарий там почитайте, чтоб работать с ней....
с таким же успехом, настоятельно рекомендую не проходить ..., не портить весь проект из-за этой ерунды и как выше озвучили - выпилить и предложить "для гурманов" в виде отдельного DLC.
А я настоятельно рекомендую настоятельно не рекомендовать всякую ересь. Если вы, уважаемая Криста, не способны мыслить шире, чем того требуется в Скайриме/Обле, то не думайте, что все остальные тоже не хотят включать мозги.
-
Мде... Очень бы не хотелось, чтобы Ось вырезали...
-
А вот такой вопрос (не знаю, задавали или нет): основной функционал Оси (который еще в Обловской версии был) уже готов? Ну и вообще, что там с Осью?
-
Если честно, этот проект нравится мне больше чем Скайвинд. Ведь Скайвинд можно будет моддить, используя кривой и забагованный Creation Kit, а ОпенМВ можно будет моддить, используя Construction Set (стандартный), OpenCS, можно будет моддить движок игры и даже МОДДИТЬ РЕДАКТОР!
По-моему, по возможностям моддинга, ОпенМВ - это однозначный вин.
-
Вот это эпик!
Spears. Spears! SPEARS!!!
-
Плавание на кораблях в реальном времени ещё хоть под нож не пошло?
А там пускать нечего. Это не было реализовано. Да, в движке для оного есть все необходимое. Да, как это сделать - теоретически известно. Так давайте это пообещаем! Во времена фурора на КРИ примерно так это происходило. При этом вопрос кто конкретно и за какие сроки сделает означенную фичу по ряду причин не ставился вообще. Это я не про плавание на кораблях, а в целом. Что же касается плавания... а его уже как минимум год в Прологе не планировалось, если вообще не с переезда на Скай. В настоящий момент плавание запланировано как фича для аддона, поэтому в грядущей ревизии этот вопрос подниматься не будет.
Да уж, в движке есть необходимое для зачатков, но дело это невероятно геморойное. Не знаю, может это из-за моей криворукости и неопытности, может это из-за криворуких кодеров Беседки, но то что пока есть (ничтожно мало) глючит весьма нехило. Повешено все это (плавание на корабле) на скрипт. А скрипты в Скайриме умудряются глючить. У меня почему-то не работают некоторые скриптовые функции, фиг его знает почему. Извините, наболело.
Нет, конечно, со временем оно может все и исправится, и даже приведется в очень неплохой вид, но сейчас... Сейчас об этом рано говорить.
-
Не могу не обратить внимание на новую подпись Акроса. Andoran: Endspiel. Что это значит? В переводе с немецкого - финал. При этом, думаю, все помнят знаменитый трейлер Андорана на движке Обливиона под названием Mittelspiel. Значит ли все это, что уже начата какая-то работа над следующей частью Андорана? Либо над DLC к нему?
-
wip скрин недели:
Очень красиво

-
то Андоран не канет в лету как ДИ, Альдмерис, Элизард, ЧО2 и т.д.
Эм... Может не стоит так уж категорично их хоронить?
-
У меня консоль не открывается. Версия 0.23
Кто-нибудь знает, как заставить консоль работать?
А, все, разобрался. Она просто была назначена на F2)))
Но вот еще проблема - почему-то когда выхожу с корабля в Сейда-Нин, черный экран. Т.е. вообще в экстерьерах черный экран у меня, хотя звук работает.
-
Люююююдиииии. Отзовииииитееееесь. Проект умер?
-
А как в игре будет реализована алхимия? Стандартная TES-овская или что-то новое привнесете? Мне например больше всего нравится алхимия в Ведьмаке (первом) - все ингредиенты содержат определенные химические элементы, которые используются в рецептах зелий. И для приготовления зелья нужна алхимическая база, то есть что-нибудь спиртное. Ничего такого не планируется?
-
Кто-нибудь подскажет, как выбраться с Оси?
Найди кровать и поспи. Это можно сделать в Пустыне, в доме того эльфа, у которого еще библиотека, в Ратвиле кажется тоже. Короче надо поспать.
-
Наткнулся на трейлер крупного проекта который должен выйти в начале 2013 года под названием Falskar, к сожелению на аглицком вот ссылка http://elderscrolls....r-moda-falskar/, но НПС озвучены, созданы оригинальный саунд-трек и вообще создатель мода ранее участвовал по созданию модов к фаллаут. Может кто-нибудь разъяснит о чем мод, его соответствие ЛОРУ Скайрима?
Вот что я на официальном форуме прочитал:
Falskaar is an island off the Northeast coast of Tamriel. It doesn't exist in lore, but every aspect of it is lore friendly. (It doesnt conflict with lore, or add anything from other games/real life)
-
В чем была проблема?
Как ни странно, в саундтреке) В старой версии все было нормально, но при обновлении до 1.2 я пожалуй переборщил в своем стремлении уменьшить вес мода. Я уменьшил качество звука у саундтрека в 2 раза, и вдобавок врубил компрессию бса архива. При этом у меня в папке Data по-прежнему лежали старые файлы саундтрека, и поэтому у меня этот баг при тесте не проявился. А версию 1.2 кроме меня никто и не тестил.
Теперь же, я удалил файлы саундтрека и выявил этот баг. После чего перепаковал бса уже со старыми файлами и без компрессии - и все работает)
Хм... Буржуи в Воркшопе просят английскую версию)
P.S. В следующей версии Лим Шахту Теней поправит (все эти дыры и т.д.) и туда тоже будет добавлен отдельный новый трек.
-
Мод обновлен - я пофиксил вылет.
-
Прошу прощения у игроков за баги. Постараемся как можно быстрее исправить. Однако, я заметил, что вылетать у многих стало именно на последней версии плага. Постараюсь выяснить, где же я напортачил и исправлю.
Озвучка: 8/10 (хорошая музыка из квеста, озвучка Фонисия и у мерзкого орка, который мне не понравился. У остальных голоса неплохие, но нет эмоций, слишком вяло)
Т.е. орк понравился или не понравился? Да, я знаю, у меня фиговый микрофон, но орк по-моему все-таки неплохо у меня получился.
-
Все когда-нибудь в первый раз, задумайтесь разрабы уже у двоих человек такие баги - уже не мало. Исправте баги, а потом выпускайте мод, а то так и комп. можно сложить.
Поразительная логика! По вашему, мы могли знать об этом "баге"? Баге, которого не было НИ У ОДНОГО из тестеров, и который проявился уже после релиза! В вашем сообщении нет логики - кроме того я более чем уверен, что проблема кроется в вас. Ищите проблемы у себя, потому что из почти 2 тысяч скачавших вы одни такие.
Новая версия в Воркшопе: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=118999975
-
Стим-лицензия с "нижним сторожем" на английском языке.
Странно. Очень странно. Кроме вас двоих, ни у кого из скачавших такого не было. Ищите проблему у себя.
-
Меж тем, у меня все то же самое, что Леонсфан и именно после установки вашего мода.
И какая версия игры? Лицензия или пиратка?
-
Ребят за выход квеста спасибо, но я его даже не смог его начать, во-первых когда подхожу к источнику глины игра вылетает, затем в ривервуде охранники взбесились и атакуют врагов без их наличия и главное ПОЯВЛЯЕТСЯ СИНИЙ ЭКРАН С БИТЫМ ФАЙЛОМ библиотеки DLL. До вашего мода все работало!!! До работайте до ума!
Полный бред. Это не из-за мода. И уж синий экран с битым DLL - это УЖ ТОЧНО не может быть из-за нашего мода. Ищите проблемы у себя.
Andoran: обсуждение, часть I
в TES V: Andoran
Опубликовано