Перейти к содержанию

theElderBrendiDagoth

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о theElderBrendiDagoth

  • День рождения 11/12/1993

Информация

  • Город
    Firewatch
  • Пол
    Мужчина

Достижения theElderBrendiDagoth

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Наверняка тем, что осталось от трахеи:) А ты 81 уровень получил?
  2. В первый раз вышел на поединок с Эбонитовым воином. Для первого раза решил использовать чит "tim" - immortal. Бились долго. Пару раз выбил оружие из рук. А потом...потом Эбонитовый воин отсек голову Довакину: http://pic.fullrest.ru/aqKMpZMJ http://pic.fullrest.ru/doLitihq http://pic.fullrest.ru/VILeQbgN http://pic.fullrest.ru/jqsbA4I7 Безголовый Довакин все же победил Эбонитового воина. Получается все, нежить? Выглядит забавно:) Я даже отдельный сэйв сделал.
  3. Отпирание Ондузи, запор Фенрика, хождение по воде, Божественное Вмешательство, пометка и возврат.
  4. Главой дома можно стать тогда, когда отдаешь Дагот Уру Призрачный Страж. Там ГГ может проявить хитрость. При выборе действий (там вроде: просто отдать призрачный страж, отдать призрачный страж с "Луной и Звездой" внутри, начать спорить с Дагот Уром) можно Дагот Ура и убить. Когда выбирете топик с колечком, отдаете Дагот Уру перчатку - он умирает. Потом заходите в "Группировки" - вы Глава Дома.
  5. Никогда прежде так не желал попасть в Морнхолд:)
  6. Само собой, мне это было понятно:) Морроувинд - провинция интересная и со статусом таким же интересным. Однако, меня интересовал суд в Киродииле. Скажем, в том же Скинграде. И вот еще: правосудие не над такими высокими личностями, какие были приведены в примерах. А над простыми гражданами. Административные правонарушения, уголовные преступления и простые гражданско-правовые иски. Есть ли следствие? Впрочем, придерживаюсь мнения Марцелла - чисто киродиильская тематика всё же узковата.
  7. Заинтересовало судопроизводство в Империи. Если говорить о толковании имперского закона (убил/своровал - заплати деньги/отсиди/умри), то вспомним квест Имперского легиона в Морроувинде, а именно - служба в Форте Легиона Хищной Бабочки. Фральд Белый приказывает нам найти и доставить легионера-убийцу в Эбенгард невредимым. Задачу усложняли нам ординаторы. Так вот - Фральд выразился примерно так "Доставьте Саприуса Энтиуса сюда, чтобы мы могли отправить его на материк, где он предстанет перед Имперским Судом" Так вот что из себя представляет Имперский Суд? Если у кого есть догадки/знания, милости прошу высказать. Мне будет очень интересно.
  8. Э, извините за вопрос с бадуна, но у вас отображалась карта этого куска? Или как в Стирке - координаты указывать и перемещаться туда?
  9. Всем доброго времени суток! Возник вопрос по поводу изменения рангов внутри группировок Морроувинда. Помнится, в Chaos Heart были изменения в ранговой системе. Так вот есть ли у кого мысли как это провернуть в том же Имперском Легионе?
  10. В основном играю имперцем. Благодаря плагинам у меня получилась своего рода альтернативная история, начиная с Морроувинда. Персонаж в Морроувинде - Альмус Пэлатин. В Обливионе - Цурин Пэлатин, сын его...:) (временные промежутки чуть сместил)
  11. Повторяю уже в третий раз - здесь написана не вся история. Если бы написал полностью - нарушил бы условие конкурса.
  12. Уважаемый Муурн Шепард. Камонна Тонг напала на мелкую ферму Дрес лишь из-за Альмуса. Повторяю, я показываю историю такую, какой она могла быть. Следовательно некоторые детали были изменены. Кроме того, я пишу литературу по TES. И то, что я выложил здесь - лишь часть от всего. Так что могут быть некоторые неточности. Очень вас прошу, уважаемый Муурн, - будьте сдержаннее.
×
×
  • Создать...