Перейти к содержанию

Azrail

Граждане
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Azrail

  1. Inferno Спасибо за проделаную работу, но есть небольшая просьба: ты не мог бы выложить свои плагины еще на http://letitbit.net/ скажем, помимо рапиды (если, конечно, это возможно)
  2. Можно только поаплодировать. Эта RIAA давно нарывается, единствено врят ли их серьезно полиция прижучит за использование таких вот незаконных методов - все таки очень крупные компании, но в общественном мнении (америкосов я имею в виду) их престиж упадет (возможно акции этих компаний тоже снизятся, а это вернее всего на них подействует).
  3. Это, разумеется, понятно. Но хороших (качественных, красивых) сплэшей не много, а в твоих, несомненно, чувствуется стиль. Поэтому я и предложил выложить готовые отдельно - многие бы, наверное, скачали.
  4. Круто. :1anim_ab: А почему бы тебе не выложить уже готовые заставки отдельно? (для простых смертных так сказать)
  5. А какая карта лучше будет 8800GTS(640) или Radeon 2900XT (512)?
  6. Я не понимаю че за ажиотаж? Там же для большинства текстур просто тупо в фотошопе фильтр типа текстуризатора применен - для метала еще не че смотрится, а для меха полный отстой. :1anim_at: А Еж то по сравнению с ними адназначно рулит.
  7. Класс!!! Надо с помощью проги Mod_Info из него все в txt экспортнуть и дружно перевести.
  8. Классно написано, интригует.
  9. Dell 21" уже нет. Правда я посмотрел на 19-ки и прикинув размеры 21" понял что они у меня на стол не влезут. Да тащить такую дуру которая будт весить киллограммов под 30... Короче, нет в жизни счастья.
  10. Чесно говоря не знаю. Какая то подвальная фирмочка торгующая б/у компьютерами и комплектующими. Надо будет съездить посмотреть. На что стоит обратить внимание?
  11. Есть в продаже Самсунг 959NF, Dell-991P, Samsung 997MB, Samsung 21" 1100MB, 21" Dell FD Trinitron. Я так думаю это наверное лажа?
  12. Живу на берегу Байкала.:) Да надо реально объявления просмотреть, б/у могут продоваться.
  13. Varg а что думаешь насчет этой технологии: http://www.thg.ru/display/benq_fp241wz/index.html Тогда может не парить себе моск и купить CRT... P.S. Varg а тебе замеров скорости матрицы в Samsung 215TW не попадалось? Сколько там реально ms? - 8 стопудово нет, тут я со Stranger'ом полностью соглашусь.
  14. MorfiX не обижайся, я написал свои впечатления. На Samsung 171Т в Морре я реально могу заметить артефакты которых нет на обычном монике (н-р есть какое-то "шевеление" штоли на ковриках при быстром повороте/перемещении), Samsung 215TW мне показался даже медленее чем гораздо более старый Samsung 171Т. Мне бы просто хотелось разобраться как это может быть - может видеокарта просто не вывозит большую диагональ у них? З.Ы. Понятно что моск может адоптироваться и просто перестанешь замечать недостаток скорости, но неужели сейчас ЖК нету сопоставимых по скорости с CRT?
  15. Сегодня в магазине попроверял этот Samsung 215TW с помощью TFTTest (http://www.tfttest.fromru.com/tfttest.zip). И я, чесно говоря, озадачен. У друга я гонял этот тест на семнашке Samsung 171Т(25 ms), который он брал пару лет назад, и на нем смазывание квадратика - который быстро движется (предпоследний тест – на скорость матрицы) гораздо меньше заметно, чем на Samsung 215TW. Т.е. визуально у Samsung 215TW время отклика больше 30 ms – реально для игр не пойдет. Вот я и думаю что это такое – то ли у Самсунга матрицы за 2 года быстрее не стали, то ли на большом экране кристаллы гоняются медленнее, или вообще может видеокарта у них в магазине не вывозит?
  16. Блин, когда они у нас наконец подешевеют? В Европе уже от 400 баксов.
  17. Нафига тебе все это знать? Лучше бы плаг допереводил, я давно жду. 1. Не слышал о таком видеокарты на PCI Express x16 3. Поддержка Висты не от мамки зависит а от общей конфигурации компа: оперативки не меньше 512, видяха хорошая и т.п. Мамка с 4 PCIE слотами? Нах это нужно. Лучше потраться на 8800GTX - за глаза хватит. Я вот жду когда бюджетные варианты появятся. 5. Разницу в скорости ты заметишь только если RAID-масив надумаешь замутить - тут конечно лучше SATA2. Ну и SATA другие плюсы - шлейфы маленькие, возможность горячей замены.
  18. Была статья Boblen'a по очистке сейвов, вот только с этими траблами с базой не знаю есть ли она сейчас.
  19. Хочу поблагодарить Varg’a за наводку на Samsung 215TW и детальные ответы и всех ответивших. Почти совсем собрался брать именно его (осталось только деньжат немного докопить :)) Вот только эти светлые пятна по углам – они во время просмотра фильмов видны? Будут реально напрягать? И еще я прочитал в каком то обзоре, что у него присутствует мерцание ламп подсветки (яркость регулируется лампами, с помощью широтно-импульсной модуляции). Поэтому немного ламерский вопрос – это заметно и глаза не будут уставать? З.Ы. А Samsung TFT 20" Samsung 205BW насколько хуже сабжа? З.Ы.Ы. А игры на широкоформатных мониторах выглядят лучше чем на обычных или как? 1. Матрица использует людей в качестве батареек. :) 2. LCD - жидкокристалические мониторы, сейчас только такие и выпускают. (это не плазма, там другая технология)
  20. 21" конечно хорошо, но Samsung TFT 215TW у нас стоит 18 тыс. Стоит ли тратить на него эти деньги. Хотелось бы услышать впечатления как он в динамичных играх и фильмах (н-р китайских боевиках где много драк с быстрыми движениями) - заметно смазывание? Насчет Samsung 193P+ такого у нас уже не купишь модели только от 900. Сейчас ведь новые модели есть со времененм отклика 2мс есть: нашел FP93GХ, Samsung 940BF, ViewSonic VX922 - как они? Кстати из статьи Stranger'a подчерпнул мысль что раз частота кадровой развёртки 60 Гц, а длительность одного кадра составляет 16,7 мс, то и время отклика достаточно всего лишь 16 мс - так ли это в действительности? З.Ы. Прочел пост: 2MorfiX а ты в каких играх пробовал? Небольшой оффтопик: а как в Морре разрешение 1650х1050 выставить? ; щас глянул нет там таких разрешений.
  21. Varg&Stranger Это же широкоформатные мониторы. А как я на старых играх смогу выставить разрешение отличное от 4:3. В том же Морре максимальное разрешение 1280 на 1024 (вроде бы). Да и потом рарешения выше 1280 на таких играх как Готика3 и Обливион без двух видеокарт по моему и не потянут. Посоветуйте что-нибудь из 19"
  22. Сейчас появились деньги. Посоветуйте все же 19'' TFT для просмотра фильмов и игр в пределах до 15к.р.
×
×
  • Создать...