Перейти к содержанию

arnor

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arnor

  1. arnor

    E.V.A.

    А что тут делают вещи из lineage - эти анимэшные корейские штучки? По-моему, если следовать лору, то паки с подобными вещами надо обходить, не забыв почистить кэш браузера. Можно будет такой анлор опционально устанавливать?
  2. Я считаю что морке нечем грузить видеокарту. При генерации дистант ленда вообще 200-300 мб объем указан, это же ерунда для любой гиговой видеокарты, а тем более для двух хороших видеокарт, разве нет? Другое дело, что морка грузит, судя по менеджеру задач, только одно ядро процессора (проверьте у себя, вроде я не ошибаюсь). А т.к. полезных свистоперделок в репаке много + используется только одно ядро + код игры уникально кривой, то наверняка процессор будет занимать главную роль?
  3. Я уже купил одну видуху в первую очередь для репака. Потом вторую купил ей в пару... разницы в игрушке не заметил. Так что если это процессор, то ничего не попишешь, придется с ним расстаться
  4. Народ, наверняка не одного меня интересует этот вопрос: Какое железо нужно для fps близкого к идеалу (45-60)? Кто-нибудь вообще сумел достичь подобного кол-ва кадров в секунду? Я так понял, главное в морровинде - это столько видеокарта, сколько процессор? У меня 2 видеокарты R6850 работаю в паре, однако фпс 15-35. Особенно проседает когда вертишь камерой по сторонам или появляешься в новой локации. Я слышал, что морр поддерживает в процессоре только одно (!) ядро, это правда? В таком случае мой бульдозер FX-6100 (http://www.easycom.c...pu/amd_fx-6100/) будет проигрывать любому интеловскому процессору третьего поколения? Поделитесь, кто-нибудь, своим оптимальным железом, чтобы глаза не уставали через 10 минут двадцатипятикадрового слайдшоу.
×
×
  • Создать...