Перейти к содержанию

Deviding

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deviding

Достижения Deviding

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вот список: AttackandHide AxebaneHunters2.0_1C Black_Courtesan_Dress Headphone LiluCompany Male Hair Mod Personality_Idles Scarves Unlimited_Amulets_&_Rings V_for_vendetta WaldelfsLevitation3.0_1C
  2. Скачал игру, всё нормально, установил несколько плагинов и игра стала вылетать через несколько минут после начала игры. Какие программы нужно установить чтобы не вылетал? P.S. Извиняюсь если что.
  3. А из лёгкой брони? А средней? Можно всё заколдовать на постоянное востановление здоровья и запас сил, а ещё на щит и светоч. Но нужны звезда Азуры и свиток призыва Золотой святоши. Кстате, а какой свиток призыва сильней святоши?
  4. Кто знает какая броня самая вместительная по волшебству? Вот знаю что у изящных вещей самое большое кол-во. А есть ли в игре что-то что ещё можно зачаровать?
  5. Вот спасибо А что я чуть запутался
  6. А я спас сына Сарети, и уговорил почти всех кроме Болвина Венима и Брары Морвейн(насколько помню живёт не под скаром). Так вот: захожу в поместье а там 3 корпусных твари и лежит мертвый эльф. Весь дом облазил ничего нету, взял пепельную статую и всё тупик. Что делать?
×
×
  • Создать...