Перейти к содержанию

энтеросгель

Граждане
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о энтеросгель

  • День рождения 04/12/1994

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    cs немножечко
  • Конфигурация компьютера
    Lenovo G770A ntel Core i3-2350M (2.3 ГГц) AMD Radeon™ HD6650 2gb озу 4gb

Достижения энтеросгель

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. http://fullrest.ru/f...d-v-chastnosti/ Укажи конфигурацию железа, настройки и версию mge!
  2. depth of field В set active shader нажми на вкладку editor,предварительно выделив шейдер -> вверху edit shader flags->ставишь галочку напротив disable in exteriors по-моему нельзя оставить только для 1 го лица
  3. Я неправильно описал.Не рельефно вырезать ,а вот так: http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/17634-1-1337958866.jpg
  4. А Луну-и-Звезду сможешь сделать?Только не рисунком,а именно объемную!
  5. В настройках можно указать сложность 100,угу.
  6. Завтра залезу на другой комп и скину.В делине/олмсе полно югов,северов рабочих и колхозниц ,там практически нет пространства,но я посмотрю ещё.Про молаг-мар вспомнил только сейчас-посмотрю.О расписании:я пользуюсь lcv и думаю многие игроки тоже.Чтобы добавить расписание ,которое не будет конфликтовать с lcv нужно переделать lcv специально под квартирки(это очень геморройно,даже не учитывая мои скудные познания в скриптах).ИМХО плаг без расписания-пустые ячейки,не принесет ничего кроме сиюминутного удовлетворения*ооо,да у меня есть квартирки для NPC*,тогда нужно добавлять квесты(журнальные и нет) дэфолтным NPC или создавать новых,что также потребует немало времени. В делине/олмсе полно югов,северов рабочих и колхозниц ,там практически нет пространства,но я посмотрю ещё. Затупил,в делине куча места-займусь
  7. Недавно тоже задумался об этом. В данный момент занимаюсь,о сроках сказать ничего не могу -завтра в военкомат на комиссию. Плаг готов на 50%(я не шарю в скриптах ,чтобы перемещать персонажей по расписанию в квартиры),пока готовы только ячейки в кв.ч., телванни ,хлаалу, редоран,больше нигде делать не планировал.Если загребут не сразу,разберусь в скриптах и добавлю,в противном случае могу скинуть ячейки.
  8. Гаэнор само собой.А как же этот хам нордлинг на окружной дороге к альдрун?"Так,ты будешь говорить со мной немедленно,а иначе отведаешь моего топора."-обращается к гг парализованный Хисин дип-раед!Я подло убил его и забрал крутую Шапку.
  9. имхо Грейзленд с травой от ozzy и африканской растительностью
  10. Я не в коем случае не пытаюсь никого отговорить.Я так думаю , потому чтоу меня никогда не возникало потребности таскать повсюду существ.Приду в донжон захреначу себе нежити,так за то время пока они со всем разберутся и я обыщу трупы их жертв и т.д. они уже и пропадут(ну конечно ,если вы не призываете крылатого сумрака на 1500 секунд в пещеру для игрока 1 уровня)
  11. Но сколько раз за игру вы призывали существ в городе ,зачем? Я имею в виду ,оно того стоит?Ведь если писать скрипты на все привязки к рангам или проходить те же "экзамены" и тому подобное. Если учесть все подобные пожелания уже не получиться "маленького геймплейного исправления".Ну вызовите вы скелета в город, порадуетесь ,видя как к вам бежит куча стражников с мечами наголо и...все.Не думаю,что это самое востребованное исправление.
  12. Тогда закрепить привилегию призыва существ в городах только за Телванни.С достижением определенного ранга в Великом доме Телванни,игроку будет также позволено колдовать в поселениях(не знаю во всех или только в Тель-).
  13. http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=851 что-то похожее.
  14. Вторая ссылка просто откровение от Бога.Спасибо!
×
×
  • Создать...