Перейти к содержанию

SwishAndSlash

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SwishAndSlash

  1. Помогите пожалуйста найти реплейсер эльфийской брони. Пусть он будет нелорен, но пусть мужская версия будет реально мужская, потому как этот доспех уж больно плавный и округлый.
  2. Здравствуйте, у меня возник следующий вопрос. Я использую Realvision ENB и разница в фпс с ним просто колоссальная , с енб фпс в среднем около 20, без него - 55. При этом я не вижу улучшения картинки, которое стоило бы таких потерь в производительности. В чем соль? Какие эффекты жрут столько фпс и при этом ничего не дают взамен? Есть ли конфигурации, которые дают аналогичную картинку при меньшем падении фпс? Связано ли это с эффектом FXAA?
  3. Т.е. ребалансный благ будет отменять ежовские реплейсеры? :( И как тогда быть? Нет ли утилиты по склеиванию плагов в один?
  4. Господа, у меня тут наклевался еще один вопрос. Дабы не создавать новую тему, задам его здесь. Если у меня стоит реплейсер ежа для оружия (он с esp-файлом), а я хочу поставить плагин который меняет параметры оружия, будут ли они правильно работать? Я имею ввиду, если я поставлю второй плагин последним в лоад ордере, сохранятся ли реплейсеры оружия и при этом будут ли меняться его параметры согласно ребалансному плагину?
  5. Благодарю еще раз, спасибо за труды. И еще одно, есть ли где-нибудь нормальный реплейсер существ? Облазил нексус и ПЕС, одни ретекстуры :( Ежовские тоже не очень, слишком броские. И вопрос о балансном моде остро стоит. Need help!
  6. Спасибо огромное, выручили. И помимо этого, есть ли для Морры хороший мод на английском языке, который бы хоть как-то исправлял ситуацию с персонажем-богом и убирал универсальность?
  7. Господа, подскажите пожалуйста, где можно достать текстурки Коннари все в одном архиве? Я видел его пост о том, что он запрещает распространять свои моды, но все же, может быть у кого осталось? Будьте добры, скиньте на почту или дайте ссылку (sameldar@yahoo.com)
  8. Господа подскажиье какую видяшку приобрести за 4к деревянных
×
×
  • Создать...