Перейти к содержанию

AomiSan

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AomiSan

  1. Книгу я уже отнесла там начался квест перевод. А расскажите плиз тогда что там было после погрома, что бы хотя так знать о чем речь. Все таки создатели не много не учли, что мора игра свободная куда хочешь туда и идёшь, и надо бы дверь к энигме заблокировать или ключ какой сделать.
  2. А можно ли как нить сбросить квест? ( ибо сахранка оооочень далекая)
  3. Да про все на свете, про 2х мертвых ординаторов, про женщину с какой то болезнью, про чувака какого то. Про все кроме погрома у Джобаши... Но дело в том, что я когда то спасла женщину ( Энигму что ли я могу ошибаться) от Тераны. Так сказать случайно на неё наткнулась и начался квест. Потом я естественно про это забыла.
  4. Здравствуйте. Подскажите плиз. Я убила Дагот ура стала Нереварином, прихожу в черный шалк и мне ни чего не говорят про погром. Но почему то у меня висит квест мистика в дневнике. У джобаши тоже все нормально и погрома нет. В чем дело не пойму. Подскажите.
  5. Подскажите пожалуйста как в Одросале открыть люк. Там есть рычаг но пишет, что его заклинено и как его освободить? Все нашла. в восточном коридоре в башне слева от входа будет стоять на столе бутылка с маслом. Она и разклинит рычаг.
  6. А есть у кого прохождение данного плагина? А то совсем не понятно, куда там идти, что делать...
  7. А вот расскажите, если проходили. Есть ли квест на него с чего начинается и в чем смысл?
  8. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как называется плагин, где в Веминале попадаешь в Энергогенератор и там лифты по всюду. И если можно прохождение этого плагина, а то ни чего в нем не понятно куда идти что делать.
  9. Всё получилось. Проблема была именно в камне душ. В моде Taran2L Collection стоимость камня была изменена до 130. Вернула до 200 и теперь все окей
  10. Возможно конечно, что дело не в святоше, а в камне душ. Только вот открывая КС я не могу понять, где прописан объем камня. Подскажите пожалуйста.
  11. Здравствуйте. Есть такой плагин ( могу ошибится, но помоему the undegraund) Где в аркнтаде появляется большой лабиринт. В этом лабиринте обваливатеся пещера и голос говорит "выхода нет". Я блуждала по этому лабиринту несколько дней и так и не нашла из него выхода. Возможно ли пройти этот плагин или он не доделан?
  12. Перенесла в конец списка, но снова ни чего. Ладно видимо не судьба. Буду зачаровывать в звезду Азуры. Большое спасибо за ответы
  13. Именно этот реплейсер у меня и стоит. И почему то не получается сделать файл последним в списке. Как не называю он всё равно стоит перед плагинами
  14. Т.е открыть morrowind esm в нем найти золотого святошу изменить значение до 500, сохранить а потом снова на 400 и сохранить или как то по другому? ( Я в КС ни когда и не заходила даже поэтому мне ни чего толком там не понятно) :(
  15. Странно, но в КС душа святоши 400. Может и впрям какой планин действует на это. Ни чего не понимаю
  16. Да проблема оказалась именно в этом. В звезду душа поместилась. А можно ли как нибудь уменьшить уровень души святоши?
  17. Здравствуйте. Проблема с зачарованием золотого святоши. Играю в Morrowind overhaul. Кастую на святошу заключение, но после смерти святоша ни как не хочет лесть в камень душ ( у меня лежит в инвентаре великий камень душ, заклинание удается и вобщем все сделанно правильно, ибо с другими монстрами такой проблемы нет). Тоже самое как я понимаю будет и со спящими. Подскажите пожалуйста с чем это связанно, сталкивался ли кто с такой проблемкой? Я облазила весь инет в поисках ответа, но так его и не нашла. Надесюсь здесь помогут
×
×
  • Создать...