Перейти к содержанию

Kokuyama

Граждане
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kokuyama

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Xbox360

Достижения Kokuyama

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это имеется в виду что не является конфиденц. если информация получена из других источников или до того, как была предоставлена бета-версия. Стандартное исключение в любом соглашении о конфиденциальности. То есть распространять материалы, которые и так уже всем раскрыты можно, хоть скрины, хоть что. А делать скрины из игры и их распространять - нельзя. Описывать содержание бета-версии (если это не было уже публично раскрыто) тоже нельзя
  2. Там так широко все расписано что даже факт участия в бета-тестировании является конфиденциальной информацией. Видео и скрины само собой. Даже просто сведения о дизайне, сюжете, и т.п...
  3. Так, а у меня заявка не отправилась, выпала ошибка 404((( Впрочем думаю шансов очень-очень мало. Помнится на бету Dawnguard было удовлетворено порядка 0.1% заявок Но все равно стоит пробовать.
  4. хм.. пока даже непонятна ролевая система. Имеет ли смысл например играть Альтмером-воином-танком. Или Альтмером - Battlemage Но за Доминион сыграл бы и с ролевой точки зрения, и чтоб земли посмотреть и поразведовать.
  5. Не разобрался и по ошибке прикончил потенциальных фолловеров-двемерских автоматонов)) Может и к лучшему. Я еще не совсем наигрался. Осталась одна черная книга и пару квестов. Битва с духом Карстаага интересная была, хотя кажется он на базе гиганта сделан. Один раз так меня пнул что я улетел в пещеру со сменой локации) Вообще думаю если проходить абсолютно всё, то Драгонборн потянет на 50 часов или чуть меньше.
  6. Ну Морровинд еще ладно, там если отвлечься от чисто технических моментов хотя бы крутая ролевая система и игровой мир были. Но как людям может Обливион нравится больше Скайрима я ума не приложу.
  7. Хочется играть либо за ЭП, так как привык играть нордом, но тогда буду изучать уже знакомые места. Хотя можно и данмером. Либо за Доминион. т.к. 1. Идеи панэльфизма мне всегда были интересны (правда до Скайрима, где Талмор уж очень лютую ненависть вызывает) 2. Очень интересно посмотреть на Алинор, Валленвуд и Эльсвейр. Но особенно на Алинор. Там наверно лучше играть за Альтмера. Можно попробовать каджита, но боюсь они в таком союзе будут в роле третьесортных граждан. Ну и за кого буду играть, за того и болеть)
  8. Понятно, то есть надо не поспать возле камня, а активировать его. А то как раз хотел написать что все проверил и спальных мест рядом с камнями точно нет.
  9. Конечно Dragonborn лучше всего. Ну а Hearthfire вообще нельзя назвать полноценным дополнением.
  10. Кое-кто похоже не играл в Морровинд. Это никогда не было обязательно в игре. Хотя для Телванни было бы логично если б не данмеров не принимали. Ну про "Нелот шутит" я может не совсем правильно выразился, Нелот просто говорит, но я воспринял это как шутку. На вопрос "Что дает быть членом дома Телванни" ответил "где-то лет через 200 ты будешь уважаемым дворянином, а сейчас могу предложить только кровать и сундук в моей башне". (Вообще когда данмер говорит моему PC (Норду) про "лет через 200" - это звучит язвительно-комично). Вообще реплики Нелота в Драгонборне мне очень понравились, и их немало. Но то что он выбирается из башни и резво скачет по руинам меня с самого начала удивило. Вообще интересно что из себя представляет дом Телванни. В аддоне есть только Нелот, его ученик, стюард, повар и аптекарь (не факт что они все члены дома). Никакого упоминания о существовании Телванни вне Солтсхейма я не встречал, а вот насчет Редорана и Хлаалу есть четкие отсылки.
  11. Я уже победил Мираака и очистил камни, к тому же не припомню чтоб рядом с ними были спальные места, но если найду старые сейвы - попробую. Зато вот могу подтвердить что можно стать членом дома Телванни, выполнив ряд квестов для Нелота. Правда это почти ничего не дает кроме постели и сундука, о чем сам Нелот и шутит.
  12. Да, вокруг него построили храм Мираака. Вокруг остальных камней зазомбированные жители тоже что-то строят, но на момент появления Довакиина там еще не все готово. Нет, для перемещения в Апокриф нужна любая из черных книг, а камни не нужны. Камни используются каким-то образом для увеличения силы Мираака, его перехода из Апокрифа в Нирн и видимо в перспективе для захвата мира. Зря тут некоторые ругают возвращение в Солстхейм и Морровинд. По мне так получилось хоть и не идеально, но интересно. Много хороших отсылок, интересно с точки зрения лора, и немало новой информации по поводу того что происходило с Морровиндом последние 200 лет.
  13. Нет, в самих играх нет ясного ответа. А версии на то и версии, что это только предположения, хотя некоторые из них могут быть похожи на правду. Мне кажется есть некая прелесть в том что исчезновение двемеров покрыто тайной и мне не хотелось бы, чтоб в играх давали точный ответ на эту загадку. Так будет неинтересно.
  14. Кстати в Драгонборне есть немало отсылок по поводу Blacklight. Там и столица, и совет заседает и говорят редоран очень сильно за 200 лет отстроил этот город так что он не уступает былому Морнхолду. Я вот задумался, а что если будет длц с Блэклайтом и окрестностями. Учитывая также что это близко к границе со Скайримом.
  15. Конечно можно, это единая игра, я вообще брожу по Солтсхейму с Сераной из Dawnguard Три + малюсенькое двемерское подземелье
×
×
  • Создать...