Перейти к содержанию

orktos

Граждане
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент orktos

  1. Где можно почитать про принцип создания имен? Чтобы можно было самому придумать что нибудь каноничное. п.с желательно про орков.
  2. Было бы здорово если бы вы прикрутили к сайту поиск.
  3. MagicWarrior, так и есть. Но как известно всем не угодишь.
  4. Да, я слышал что то про "Во вторую эру Сиродиил был джунглями, а потом пришел Тайбер Септим с мачете и порубал все сорняки" и там сказали что это миф. Я все же верю что Бефезда не допустит фигни с лором, так что пока они не дадут убивать Могал Бала по 10 раз за неделю, я спокоен :)
  5. Вроде говорили что чуть-чуть поменьше, но почему к сожалению?
  6. Если ты и правда хочешь такой дурной ник, надеюсь мы будем в разных альянсах.
  7. Ладно, видно будет. Мне кажется мы немного прослакали один момент. В посте на тесонлайн.ру в новости о начале записи на бета тест, надо было в разделе Гильдии попросить всех указать одно и тоже. И если бы таким образом набралось человек ~100 мы могли бы с большой вероятностью попасть на тест гильдий ( который будет когда нибудь потом ). slowpoke.jpg
  8. В мморпг с открытым миром я видел только обычные системы серверов. В сессионных играх просто, 1 игра 1 сервер. Я примерно могу представить как будет работать эта система мега-сервера для отдельного региона. Но мне очень интересно, будет ли всего один мега-сервер или для каждого региона свой. ( Отдельный для Америки, Европы, Азии. )
  9. На счет пинга это лишь мои рассуждения, никакой фактики. Мегасервер раньше нигде не применялся, по этому как это работает не ясно.
  10. Вставленные видео в комментарий не работают. например тут http://www.tesonline.ru/blogs/flud Проверял в Chrome и Firefox последних версий. А еще если поставить + или - к комментарию, то изменить решение уже нельзя. это грустно :(
  11. На сколько я понял, не будет отдельных мега серверов для разных регионов, все будут играть на одном. Возможно уже внутри мега-сервера будет автоматическое распределение по регионам с более низким пингом. А разве Владивостоку североамериканские сервера не годятся? п.с Пинг до 250 хороший, до 400 играбельный. Для каких нибудь лучников может и нужен пинг 10, но милишники и маги не так требовательны к задержке.
  12. Разработчики сказали что будет достаточно обычного, но стабильного интернета. У них новая система мега-сервера, по этому как будет с пингом ( от английского ping ) пока не ясно. Мне кажется, если ты не живешь где нибудь в запинде, где только вчера появился интернет, обычного интернет соединения должно хватить. Если хочешь конкретных цифр, сходи сюда http://speedtest.net/ выбери любой крупны европейский город ( я обычно выбираю Париж или Берлин ) и смотри результаты.Если пинг ниже 150 и скорость получения/отдачи больше 1мб/с то все у тебя в порядке и можешь не беспокоиться.
  13. В том же скайриме есть масса примеров как можно обозвать гильдию. Соратники, Сыны битвы, Братья бури. Вот как нибудь в этом же ключе и назвать игровую гильдию. Но я бы назвал как нибудь вроде, Дорога приключений. Это не конечный вариант, может кого нибудь вдохновит на название получше. п.с в одном интервью был вопрос касательно вступления в одну гильдию игроков из разных альянсов, на что был примерно такой ответ: "Мы пока не готовы говорить об этом, но то что мы придумали вас приятно удивит". Точной формулировки ответа я не помню, но ответ был точно размытый и неопределенный.
  14. Mans4d, во-первых приглашения еще не начали рассылать, во-вторых Россия далеко не первая страна в которую будут засылать приглашения. Приоритетная очередь у стран говорящих на Английском, Немецком и Французском.
  15. Я бы на их месте сделал все возможное, чтобы методы отлова нарушителей никто, за пределами кампании, не узнал. Но уйти можно от чего угодно.
  16. Это уже зависит от автора. В любом случае с бета тестов частенько утекают материалы.
  17. Во время перехода с сайта на внешний ресурс, открывается в общем три закладки. 1. сам сайт tesonline.ru 2. закладка с предупреждением 3. внешний сайт. Можно сделать так, чтобы по клику "переход по ссылке" страница открывалась в этой же ( второй ) закладке? Браузер Google Chrome.
  18. Kenneth Barkved, кошки в другом альянсе. Они не смогут принять. По крайней мере, пока нет информации о вступлении в гильдию из любого альянса.
  19. Да, рп это отыгрышь роли персонажа. Во время отыгрыша ты персонаж мира игры, а не чувак за компьютером. У рп свои правила и все такое.
  20. Sined, лор это исследование истории мира ( чтение книг, сюжетные задания на пример ), а рп это непосредственный отыгрыш роли. Как то так.
×
×
  • Создать...