Перейти к содержанию

Thavie

Редакция ВТ
  • Постов

    719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thavie

  1. Это баг, который уже должен был быть исправлен, пишите в техподдержку.
  2. Иллум, бан на тесонлайне за постоянные оскорбления тебя ничему не научил? Попробуй в следующий раз обойтись без этого, я верю, у тебя получится.
  3. Поищите уже билды на сорков, там все есть: http://tamrielfoundry.com/forums/ Баффы игра не показывает, это делают аддоны, например, FTC (на том же форуме можно найти).
  4. За "дать поиграть" можно получить вечный бан. За продажу, в общем, тоже. С такими сделками - на гоху марш.
  5. Всегда пожалуйста, дорогой иллум, но ты только что пересказал несколько советов из него. Впрочем, странно, что ты вообще его читал, ведь ты такой профессионал в этой примитивной игре, тебе незачем читать советы, предназначенные для новичков.
  6. Посмотрите на пассивные умения брони легкой и тяжелой и поймете. Тяж годится только танкам, да и то не фуллсет. Рекомендую прочесть еще вот это: http://dark-dale.ru/...t-gaid-maksima/ и вот это http://www.fullrest....im-igrokam-eso/
  7. Вот тут аналогичная проблема описывается и предлагается пара вариантов решения: https://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/1face27f-e89e-4a23-a8b0-27edb61d1486/-?forum=windows7ru
  8. Прилично. Все данжи скалируются и актуальности не теряют, самые сложные из них - Башня и Тюрьма Имперского Города, плюс соло-триал и новенький триал на 12 человек. Сложный ли? Да. С ВоВ не сравню, извините, но чтоб было понятно - ту же соло арену прошло меньше трети игроков, а последний триал прошла всего одна гильдия (месяц с выхода уже прошел) в мире. Награды за эндгейм не очень в сравнении со старыми ММО, но тоже есть вкусное. Короче - да, есть, конечно.
  9. 50 уровней, поверх них - 16 рангов, а вместе с ними 501 очко чемпиона. В обычной группе -4. В рейде - 24. С членами своего альянса драться нельзя нигде, дуэлей нет.
  10. В тесо квесты настолько простые, что гуглить там абсолютно нечего. Багов в квестах тоже почти нигде не встречается, если не можете выполнить - значит, перечитайте задание вниманительнее, ЗОСы водят игроков за ручку.
  11. Проверяли плохо. Вот скрины персонажа 4 уровня, с большим количеством открытых красок, в том числе за прохождение ветеранской (!) тюрьмы, что невозможно для персонажа, который вообще до ветерана не дошел.
  12. Ачивки засчитываются на персонажа. Награды за ачивки частично на персонажа (титулы), частично на аккаунт (краски, костюмы, петы).
  13. Поставить на аватар Джуди Хопс, конечно! Коп-крольчиха решила дело! http://puu.sh/o3fPS/cec949eb59.jpg А вообще клево было, я сама не ожидала от себя, что втянусь в поиск яиц по форуму.
  14. Да ну йо, потерпите один день! Четыре часа осталось от него.
  15. к обязанностям приступила весенняя полиция!
  16. Кажется, мои соседи все же курят что-то токсичное... Пойду просплюсь.
  17. Это Maelstrom Baron Polymorph, полиморф в дремору, добывается прохождением ветеранской соло-арены Маэльстром (в составе DLC Орсиниум) http://eso-fashion.com/maelstrom-baron-polymorph/
  18. Нет, на данный момент ни один из обходных путей не работает.
  19. Thavie

    Tom Clancy's Division

    Надо же, я не снесла эту тему! Кому я это писала - вообще ума не приложу. Видно, недостаточно хорошо понимала, на какой форум попала. А вот это как раз не удивляет.
  20. Если вам интересны конкретно Странники сами по себе, то их тут можно найти: http://chronocave.ru/ (надеюсь, никто не будет против ссылки на их сайт).
×
×
  • Создать...