Перейти к содержанию

Tutankanara

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tutankanara

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Tutankanara

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Годная трава Если ты играл в ММО, то даже в рамках небольших гильдий бывают такие драмы на пустом месте, что ой-ей-ей... А есть пример, когда 2 гильдии образовали союз, в результате которого родилась единая гильдия, хотя сначала просто рейдили сообща. Кстати, в соседнем разделе уже появились темы про конкретные гильдии\кланы и набор, а эта тема туда трансформируется? :)
  2. Надо создать список в 1 посте, кто записывается в одну нашу большую за эп :) А мелкие партизанские отряды пусть свои списки ведут :)
  3. Игра должна доставлять положительные эмоции, это главное. Если начинается работа в игре, то это разделяют не все. Главное в большой гильдии, чтобы не было одинакового подхода ко всем, тогда каждый найдет дело по душе.
  4. Есть пве гильдии, есть пвп, но есть такие, где есть два крыла, пвп и пве. Я это к чему, гильдия может быть большая, если будут некие "офицеры" руководящие разными "направлениями", тогда конфликта интересов не будет. Хотя подумал, если будет подход - только в одной гильдии можно состоять, как, например, в вов, тогда одна большая лучше, а если можно в нескольких, как в ганжаварс, например, тогда проще.
  5. А какой сейчас темп? По чему можно судить? Посмотреть пока особо и нечего...
  6. Одно из трех, которые юзаю в играх, с лор-ом не связаны. Как там шутка была про имена эльфов в ммо сейчас, упасть лицом в клаву и в конце дописать "эль", вроде ближе к лор-у, но такая фигня :)
  7. Играл и такими и такими, а тут что понравится при создании, то и возьму.
  8. Логично, т.к. несколько проектов, выход в разное время года. Вот только ТЕС вроде само по себе и могли выбрать любое время, хотя может наоборот хотят столкнуться с вов осенью и пободаться :) Еще как не работает :) Скрин конечно не найду, но когда, например, открывался темный портал (бк) и орда с альянсом собрались возле него на капитальное пвп, то народ брал отпуска,больничные и т.д., но все были там :) А уж начало продаж, когда еще не было продажи в электронном виде....мегаивент :) Кстати, интересно как будут тес продавать, и какие варианты оплаты будут возможны...
  9. Кстати да, д3 очень хорошо продается с момента выхода вне зависимости от времени года, инфа 100% :)
  10. С резервацией не все однозначно... все из-за бабок, как говорится. Вон в sc, сначала разделили тоже по резервациям, а как стало народу сильно меньше, объединили нас и европу. С вов ситуация похожая сейчас происходит, глянь статистику активных персонажей по серверам в штатах и европе, сколько там пустых серверов, до объединения дело пока не дошло, но кросс-серверное лфг, а после 5.2 и лфр уже появились, т.е. как только близов стало припекать, сразу сделали. Здесь изначально один мир, хотя как все это будет жить не знаю, но сама идея мне нравится. Если еще и реально их движок потянет битвы 100 на 100 без лагов, будет шикарно. Хотя если взять пример тех же китайцев, которые собрали в одном месте насколько помню пару тыщ человек и таки вальнули админских гвардов в закрытой зоне, то сервер повалить можно в любом случае :) А здесь это прямо просится, если придется конкурировать 3 фракциям за центральный город, как я понял. Если не будет ограничений как в вов по число игроков за каждую сторону, то сервер уронить реально.
  11. Кто ж знал, что она так популярна :) Кому прибыльное, а кому работать больше приходится, как нам, например :) Хотя тут где-то писали что "взорвать наш центральный офис".... злыдни, для них же работаем :)
  12. Вот не знаю как они сделают инсты и рейды, но иногда в процессе боя кроме крика "Хил, бл№!" нечего кричать да и времени нет, так что рп не применить ну никак, имхо :)
  13. Ху из мистер Пу....Malukah? :) Близы тож осенью любят релизить... интересно горят у них сроки или они спокойно делают и все успеют сделать, что хотели.
×
×
  • Создать...