Перейти к содержанию

Boreas

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boreas

  1. С выходом Д3, в сторону близзов многие стали плевать, вышло не то что ожидалось. Проект, который делали 10 лет, который продался тиражом 13 миллионов копий, провалился, онлайн в игре не превышает 100к человек... Остается надеяться только на то, что близзард все исправит, вить и Д2 было изначально не ахти. Так, это к чему я все. К тому, что "ТИТАН" может стать на место Д3. Ребята из Близзард начинают "зажираться".
  2. Я чуть-чуть не понял вас, а может быть и не чуть-чуть ))) Но дам ответ на то, что может быть я понял Я не говорил что в гильдии не будет конфликтов, они будут, но не такого масштаба, как могут быть в 3-х составах... и их можно будет замять, мирно решить все вопросы, без жертв. А вообще, большинство будет зависеть от Лидера.
  3. Можно уточнить где вы это услышали, или прочли ? В каком то видио ролике было ясно видно пол со Знаками зодиака, и я точно уверен что не в какой серии Свитков не было такого пола :D
  4. Я играл в ВоВ 5 лет, пока ее не испортили Личом. И скажу вот что, графика показана на видио, не похожа на ВоВ, как только я увидел, эти домики, эти города, то это именно ТЕС, пусть там будет чуть хуже графика, но отдает именно любимым ТЕС, я думаю эта игра будет шедевром, даст фору даже ВоВке в его рассвет, хотелось бы увидеть 13 миллионов человек, хотя я думаю это будет не реально для одного сервака... Но меня очень порадовало то, что они сделали Единый как сказали "Мега Сервер" это очень круто, очень! И еще меня порадовало ПВП, то что не надо как в Вове или Линейке и прочих игр, прописал таргет или нажал на цель, и лупишь ее, просто нажимая клавиши, а тут будет прицел, и пока ты не прицелишься как полагается, фиг попадешь такая система уже есть в играх ММО но очень мало, это тоже огромный +, будет больше экшена в ПВП. Да, какая та часть меня была не рада слышать что ТЕС делают Онлайном, но другая была довольна, так как хотелось поиграть с друзьями, да с другими игроками, шпионить и подслушивать не НПС а Реальных Игроков... эти и многие вещи можно писать бесконечно... и если хотя бы меньшую часть этого перенесут в ТЕСО я буду очень рад. Да и вид от 3го лица меня не сильно смутил, я в ТЕС бегал частенько так, так и обзор больше, и наблюдать интересней ) Я давно не играю в ММОРПГ после ВОВ, разве что в Д3, считаю что нет достойней ВоВки ММОРПГ, но я ставлю все на ТЕСО, и очень хочу что бы этот проект Оправдал все наши ожидание, и те кто щас плюется сказали " дааа, я ошибался, это именно та игра которую я хотел видеть" И будем надеяться, что проект под секретным названием ТИТАН от компании Близзард, не будет конкурировать с ТЕСО ;) Для тех кто не знает, "ТИТАН" это новая ММОРПГ от Близзардов, которая по их мнению заменит ВоВ, и будет еще более популярнее своего предшественника.
  5. Ели осилил 12 страниц, ну хоть не зря читал, посмеялся хоть чутка. Ребята, еще толком не чего не известно, а вы уже разрываете свои дуппы ( извините за столь коварное слово :D ) доказывая кому то что -то. По теме. Я не с кем спорить не собираюсь, и доказывать тоже, напишу лишь свое мнение. Я считаю, что лучше иметь одну Гильдию, объясняю почему я пришел к такому выводу... ...одну гильдию проще контролировать, да, пусть в ней будет хоть пол сотни человек, в мелких стычках будет понятно, кто и что из себя представляет. По этому будет отсев, кто сам уйдет, кого исключат. По этой картине будет ясно кто готов идти на масштабные сражения. Тем самым из пяти сотен останется меньше половины, у которых будет желание идти за своим командиром, и кто не будет ослушиваться, и делать то, что считает нужным. Таким образом, будет достаточно большая, и единая машина, для порабощения всего, что лежит на ее пути. Почему не, не три или более гильдий под одним названием? Тут все предельно ясно, между гильдиями должно быть, понимание, и доверие... что к сожалению с потоком времени исчезает. Будет не так просто договариваться с другими лидерами о проведении каких либо масштабных операций, хоть и они носят такое же название Гилдии как и у вас. У каждого будут свои интересы, и каждый захочет обладать большей властью чем, их же напарники. По этому, это все с большой вероятностью приведет к разногласием, и к разным точкам зрения. За этим грядет и смена названия Гильдии, а так же объявление войны, своим бывшим братьям по оружию... По своему жизненному опыту скажу, что полагаться нужно только на себя, и на своих проверенных временем друзей, или друга. А доверять надо тем, кто с тобой проделал долгий путь к вершине горы, и не разу не подвел тебя, вовремя протянул руку, когда ты оступился, и покатился в низ. По этому, лучше одна Гильдия, проверенная временем, в которой все будут уважать и прислушиваться к твоим словам, а так же ценить мнение каждого. "Лучше управлять одной контролируемой группой, чем управлять стадом неконтролируемых баранов" Заранее извиняюсь за ошибки, и сыр бор, писал в спешке. Спасибо :)
  6. 1. Будет ли ежемесячная оплата ? 2. Будут ли шопы для доната ? ( как бы не хотелось таких шопов, что бы не испортили игру изначально)
  7. Кто мне подскажет, где и как можно задать вопрос разробам, что бы получить ответ ?) А то есть пару вопросов, ответ на которые будет интересен всем :D
×
×
  • Создать...