Перейти к содержанию

Vals089

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vals089

  • День рождения 09/08/1992

Информация

  • Интересы
    Книги, музыка, иностранные языки.
  • Город
    Петербург
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Ни чем не владеем и никак.

Достижения Vals089

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Проблемка с апдейтером: крашится на проверке файлов. Через лаунчер игра запускается нормально и пока багов не встречал, в чём может быть проблема?
  2. Очень лень было чистить винт, чтобы ставить начисто, поэтому просто обновил поверх седьмой. Ожидал лагов и прочего - нет же, всё летает, как по маслу, все приложухи на месте. Даже по поводу «корпоротивных» версий софта, которого у меня миллиона на два рублей, Билли мне ничего не сказал =) Пока что с моррой единственная проблема, но и она через раз возникает, как я заметил.
  3. При первом запуске с Win10, обновлённой с семёрки, в игре пропали текстуры, окна инвентаря, карта и даже меню. Перезапустил игру — какое-то время всё было нормально, но при перехода из одной локации в другую проблема может снова возникнуть. Баг не критичный, но очень неприятный, нужно ли переустановить игру?
  4. Яростно плюсую. Вся загвоздка с убиением была в том, что он стоит у самого входа. Тактически отступить было некуда, а по-другому его персонажем второго уровня и не убить, по-моему. Остальных я водил в комнату с колодцем, справа от входной галереи, там долго скакал как баран вокруг и отстреливался. Не ЧИМ, конечно, но хоть прошёл, не меняя сложности. Второй уровень гробницы зачистил по аналогии. ИМХО, боёвка в игре безнадёжно устарела. Уже начал выкачивать другого перса, так как заниматься поиском недоступной врагу позиции и бесконечно прыгать вокруг препятствия за пару дней поднадоело. Будьте добры, посоветуйте каких-нибудь плагинов, это дело изменяющих (если это вообще можно изменить плагином), только без перекатов и регенерации желательно.
  5. Интересное чувство я испытал, когда после долгожданной победы над этим Павшим, оказалось, что там вся гробница ими набита, эх. Надеюсь, вечером удастся пройти всё-таки. Боюсь представить, что дальше будет, если в самом начале уже так непросто
  6. Огромное спасибо автору за прекрасный репак! Только начал проходить основной квест так сразу наткнулся на неприятности в гробнице Андрано. Прямо на входе столкнулся с невиданным мною доселе Павшим Воином, который с первого удара убивал моего несчастного арбалетчика в костяной броне. Есть какая-нибудь фишка в его убийстве или это мне вроде намёка приходить попозже и потолще? Отбегать от него там особо некуда, хп он регенит быстрее, чем я сношу. Не смог понять, из какого плагина он вылез. Гугл не помогает. http://cs627721.vk.me/v627721086/29d14/maI6eUsw8tY.jpg
  7. Спасибо, первый мод заработал. Не скажу, что это то, чего я ожидал (все плащи какие-то закостенелые), но всё же лучше, чем ничего. Я хочу получить что-то на подобии этого Пока имею только такое
  8. Всем привет! Захотелось добавить в игру немного ролевого колорита, по сей причине прошу помощи в поиске плагинов: Вводящих в игру плащи ( взбудоражило меня это). Дающих возможность держать в руке персонажа посох/копьё во время передвижения (примерно как со щитом).
×
×
  • Создать...