Перейти к содержанию

vlog

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vlog

  1. Скачал на максимальной скорости, которую выставил в микроторренте. 600 у меня настроено было. Установилось без проблем, работает хорошо. Очень порадовали новые лица неписей. Один момент: во время установки есть выбор голов. Все-таки, не понятно, какие же лучше ставить. Ридми на этом этапе еще не видно. Да и в ридми ничего нет конкретного. Скрины бы посмотреть. Поставил Better Faces 2.0. Ну и ошибка с вылетом после переключения между окнами (Alt + Tab) так и осталась. Но она связана с MGE, так что тут ничего не поделаешь. А так все отлично. Немного долго просыпался на корабле в начале игры, но потом идет без запинок. Еще понравился Путник в Сейда-Нин :) Оригинально.
  2. Мда, с лицами действительно беда. На Nexus облазил категорию - выбирать особо не из чего. На рассмотрение комьюнити: Головы редгардов в стиле афроамериканцев Дальше больше: головы босмеров в стиле азиатов Более-менее четкие в отличие от стандартных головы имперцев Симпатичные "свежие" рожицы. И как же без гламурного вампира... У Эммы есть вкус, по-сути. Прически, правда, некоторые слишком современные. Пример: бретонцы Пример: высшие эльфы А вот здесь уже интересней. Мужские головы разнообразны. Разве что слишком выбритые - не хватает добротных таких бородок... Женские головы слишком усовременены - косметика, мелирывание, химическая укладка, ну и хаджиты-няшки. Орка ничего не испортит А вот, похоже, то, что мы ищем. В игре не смотрел, но по скринам уже близко, правда? Пример 1 Пример 2 Пример 3 morrow: не мультипости, дописывай новую информацию в предыдущее сообщение.
  3. Пока не опробовал сборку. Думаю подождать версии 1.4. Если не дождусь - опробую :) Хотелось бы поблагодарить создателя сборки и всех, кто тем или иным образом участвовал в ее разработке. В первую очередь для меня основным критерием является то, что автор старается создать сборку, максимально придерживаясь оригинального стиля игры. Графические улучшения я обеими руками поддерживаю. Но улучшения не всегда улучшения. В этой сборке, судя по описанию и комментариям, есть стремление "не перепреукрасить" лишними няшными мордашками и современными платьицами-рюшиками. А также не испортить геймплей. Потому я полностью поодерживаю развитие данной сборки и помогу чем смогу со своей стороны. Одно важное пожелание имеется. Писалось на счет проблем совместимости с 64-битными системами (может, устарела информация). Я сам ставил различные плагины и MGE - особых проблем не заметил (см. конфигурацию компьютера в профиле). Надеюсь, проблему можно будет решить, если такова существует. Скоро 32-битных систем уже не останется. За сим желаю удачи и творческого подъема :)
×
×
  • Создать...