Перейти к содержанию

ASDF

Граждане
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ASDF

  1. Не знаю... Попробуй из под винды через какой-нибудь файловый менеджер туда залезть, например через FAR или Volcov Commander.
  2. Ты знаешь, если бы я сейчас сам в досе посидел и поразбирался, то озможно бы и докопался до того как это зделать. А так... Лучше тебе спросить у того кто постоянно имеет с этим дело, есть же на форуме такие люди. А вообще можешь и сам попробовать. Создаёшь в виндовсе загрузочную дискету, стаишь в биосе "primary loading drive"->floppy disk или как там правильно... При перезагрузке втавляешь дискету, он загружает тебе чистый дос. Пишешь там команду HELP или LISt, он выдаёт тебе список команд, там написано как стереть-переместить... Впринципея могу посидеть завтра, поразбираться, если никто больше не подскажет.
  3. Frost Phoenix А ты не пробовал в досе оттуда файлы вытащить и переместить в другое место,а папку стереть?
  4. 2 Miriel & Phoenix Я вообще считаю, что литература это достаточно интересный предмет, но её безобразное преподавание в школе напрочь отбивает всякую охоту что-либо читать. Все эти бесконечные пафосные фразы меня очень раздражают. А Достоевского, признаюсь, не читал. Как и большинство других классиков. Читал разве что дежурную книгу всех наших "звёзд" (уж очень часто на вопрос "ваша любимая книга?" они отвечают именно эту, считая, вероятно, это признаком ума и образованности) "Мастера и Маргариту" Булгакова.
  5. Терпеть не могу, когда произведения начинают препарировать:"А вот тут-то Есенин хотел сказать то-то, а вот слово "полынь" символизирует то-то..." УХХХ!БЕСИТ!Литературу и поэзию каждый понимает по-своему, и тем более глупо это разбирать, не зная что же автор хотел сказать на самом деле в том или ином произведении, ведь мы же его не спрашивали.
  6. ASDF

    Gun

    "Корсаров" я ещё в четверг в киоске видел.
  7. Вон Армагеддон какую-то ссылку дал, я щас там лажу. А где нортон достать?
  8. ЛЮДИ!СРОЧНО!SOS!У меня по-ходу вирус. Я в нет вхожу, а счётчик переданной\полученной информации просто с ума сходит! Чегото дохера отправляет и получает. ЭТА С*КА МОИ ПАРОЛИ УЗНАЕТ, А У МЕНЯ НА КАРТОЧКЕ ДЕНЬГИ!!!!!!! Все, кто знает где какую прогу скачать или купить, или просто может дать ценный совет - пишите, срочно! У меня такое впервые, не знаю чё делать! 2Lord Alex Ты всё знаешь наверное, помоги товарищу в беде дельным советом!
  9. А я кроме винды и доса ничё больше и не видел. Ещё какие-то линуксы-юниксы...
  10. Виталий, Майк и все-все-все! СПАСИБО!!!!!!!!! Тока покапался в ыни - и о чудо! На моём компе (атлон 2000хр+ радеон 9200се128мб 256рам) с той тонной плагов что у меня стоит мор не просто залетал, а... КОРОЧЕ ОГРОМНОЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ-ОТ-ВСЕЙ-ДУШИ-ОХЕРЕННОЕ СПАСИБО!!!!!!!! ВЕЧНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ!
  11. ASDF

    Gun

    Я хочу заытра GUN купить. Соит ли на это деньги тратить, или дерьмо игрушка?
  12. Сипабо, блин... Я и сам знаю. Мне искать лень. Может кто поконкретнее скажет?
  13. Гм... Сколько не пытался - не получается у меня на полном серьёзе о играх разговаривать, обсуждать не лёгкую жизнь главного героя. Неревар - это ведь выдуманный персонаж, "как он умер?" "кто он есть?". Да лень было Беседовцам его биографию писать...
  14. А чё за форум-то? Опять по ТЕС? Да на него никто ходить не будет, если даже на фулле по пять человек зависает. Бросай ты эту затею - головняка дохрена, а толку ноль.
  15. Они сеят разумное, доброе, вечное... (Не канаплю :))
  16. ASDF

    Алиса

    Моя любимая - "Красное на чёрном"
  17. А X-3 когда выходит? Или может он вышел уже? 2Lord Alex Correction: Извиняюсь, увидел название "космический симулятор", вот и написал... Потом уже понял, что не в тему.
  18. ASDF

    NFS MW

    Согласен. Какой в NFSMW смысл бабки зарабатывать? Ты на 15-й строчке хоть миллиард заработай, а моды новые не появятся! Неинтересно. А вот в Gran Turismo все апгрейды и тачки доступны сразу (тачек, кстати около 400...) только денег заработай, и купляй всё чё хочешь.
  19. ASDF

    NFS MW

    А ради чего?
  20. ASDF

    NFS MW

    А я пока на 10-м месте... Да ещё и взломал себе деньги с Artmoney... Неинтересная игра. Я их так определяю: если взламываю-значит неинтересно мне играть. Вот Морру я никогда не взламывал...
  21. ASDF

    NFS MW

    Это да. А винилов мало! Бамперы комплектами! Неона нет! Никакого простора для творчества! А лучший автосимулятор - Gran Turismo/
  22. ASDF

    NFS MW

    По-моему, лучше Underground 2 ещё ничего лучше жагре стритрейсинга не выходило... А по поводу шипов - поиграй в NFS3, там они точно есть.
  23. Я про фуллрест узнал от одного знакомого, просил его покачать мне плагины для морры, а когда у меня появился инет, то первым делом сюэа зашёл.
×
×
  • Создать...