Перейти к содержанию

Udя

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Udя

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    нет
  • Конфигурация компьютера
    незнаю

Достижения Udя

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. тоже интересует. пришёл по квесту "нападение на караваны" в лагерь, а дальше то что?? никто на эту тему и не разговаривает..
  2. Необходимости Морроувинда (мод) Хочу научся делать отвары. нашёл ведьму принёс 4 книги про империю.. потом она послала помоч подруге на северный аванпост. пришёл отправила (подруга) меня в лагерь зайнаб, пришёл и что дальше то делать??? никто со мной на эту тему в лагере не говорит.. что делать? И ещё. сколько всего книг по готовке? пища богов и быстро и вкусно знаю, а есть ещё?
  3. Хотел научится делать отвары. Пошёл на северный пост, там дали задание идти в лагерь зайнаб, пришёл и что там делать то?? со всеми уже поговорил толку ноль..
  4. Нет у меня лицензия. Вобщем я уже решил проблему путём переустановки морровинда и добавления к нему Chaos Heart 1.6. )) А там такого задания вообще нет)
  5. Именно. Но если я щёлкаю на поручения, она отсылает меня в ажире (я состою в гильдии магов), но задание на принос ей черепа не даёт. И я не могу пройти основную линейку за клинков.
  6. MCA (Этот плагин привносит живости и разнообразия в мир Морровинда. Посредством уровневых списков он добавляет тысячи разных NPC в более, чем 400 ячеек.) Потребности морровинда. Ну и по мелочи кое чего.
  7. Вобщем кай дал задание узнать о культе бла бла бла. Иду к Шарн гра-Музгоб. Она рада меня видеть, что я от кая и готова всё рассказать, но после задания. Так вот задание она не даёт. А если я щёлкну на поручения то отпровляет к Ажире. (Но ажира ненужна, так как я прохожу за клинков (основной квест)) У меня лицензия поэтому решить проблему раздеваниями неполучится. Диалоги все перещёлкал. Череп принёс самостоятельно. положил на стол, сижу и смотрю на него как на бедного Йорика. ) и незнаю что делать.(( В некромантии её уличил, тоже не помогло. Что делать то??
  8. Помогло!!) Только что проверил, удаляется. Спасибо, выручил)
  9. Как в морровинде удалять ненужныые объекты через консоль? Нашёл дом себе и хотел его переделать по своему. Но удалить ненужные скажем шкафы и стулья не могу. Код Disable только скрывает предмет, а не удаляет его и пройти там невозможно. Мне же нужно объект именно удалить. Насовсем. код markfotdelete не работает. Вобщем подскажите что делать?? как решить эту проблему. з.ы. удаление через редактор не предлагать. (непонимаю я в нём нихрена)
×
×
  • Создать...