Перейти к содержанию

Reindar

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reindar

Достижения Reindar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Китайцев на Диком западе жалеть особо не стоит — их там и так было едва ли не больше, чем американцев :) Жалко, что тема Гражданской войны не так сильно раскрыта.
  2. Вообще-то там же всю первую часть фильма намекали, что героиня очень любит нерадивого брата-законника и сильно скучала по нему. Ну и сам брат об этом при смерти говорит ГГ. Так что тут как раз всё равно. Если уж и ругать фильм, то не «нелогичные» человеческие взаимотношения — люди вообще существа нелогичные :)
  3. А мне фильм больше понравился, чем нет. Были негативные моменты, куда же без них, но уж желания выйти из зала он точно не вызывал. А что вы ожидали от фильма, где у героя на голове была ворона дохлая? Да и сами посудите, мне сдаётся, что Депп тут похож на Воробья ровно в той степени, в которой его заставили это делать режиссёры, а так роль всё-таки отличается. Да, это Ковбои Дикого запада, но на мой взгляд пересадка пошла больше на пользу. Ну а Бонем-Картер было действительно мало, к сожалению.
  4. Игра престолов — один из тех редких сериалов, которые действительно интересно смотреть, несмотря на то, что все книги уже прочитаны. Подбор актёров, декорации, сценарии и прочее-прочее — всё это задаёт высокую планку сериалу от HBO.
  5. Тему не читай@сразу отвечай. Фильм очень понравился, несмотря на то, что Джексон решил вставить своё веское слово в сценарий. Тем не менее, рад, что нас ожидает ещё два совершенно невероятных и красивых фильма.
  6. Reindar

    Metal

    По поводу опроса — мне нравится Symphonic Metal. Правда в разрезе Nightwish и Within Temptation (хотя они тоже хороши), а скорее Rhapsody of Fire. Ну а на втором месте power, безусловно. А на тему Black Sabbath — да, у них вышло всё на твёрдую «пять»!
×
×
  • Создать...