Перейти к содержанию

Ayvell

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ayvell

  1. А если я уже с 3мя хп в воду залезу?:) К примеру,там при входе крыска скачет обычно,я отбиваться не буду,пусть она меня за пятки покусает до этого уровня?
  2. Ну да,я такие варианты и имела ввиду,просто все их перечислять долго и влом)) И кому же мне теперь верить?Вон, stayer чуть выше другое совсем говорит...Хотя,чисто логически я тоже подозреваю,что Морровинду об рояль,от чего конкретно у меня там под водой хп закончится...
  3. Я думала,оно постоянное...Ок:) А если играть не дефолтной расой? Тот же Кхеран у Вестли...Там вот какраз водное дыхание - это постоянный эффект.Тогда что,только консолью?Или можно,скажем, просто нырнуть в воду,находясь под действием яда и умереть уже от него?Или под левитацмей с плохо прокачанной акробатикой свалиться несколько раз из под потолка в воду?Засчитается?:)
  4. А у меня пока чисто теоретический вопрос...Решила впервые аргонианином поиграть...У него водное дыхание..И как мне его в перспективе в Канале Загадок топить?:)
  5. Ну,по БСА пришлось добавить около 50,а так плагинов раза в 3 больше))) Играю просто уже прилично лет и постоянно ищу что-то новенькое...Нездоровая слабость к расам,квестам и броне сделали свое дело!хехе Но дело не в том.Просто сама никогда не прописывала - страшно было,поэтому каждую буковку и циферку проверяла дотошно...Теперь знаю,что могу это делать - все работает,как надо и ничего не конфликтует (или пока не заметила) Лицухи отродясь не было.И я за лет 6 вот это первый раз узрела желтые ромбы при живом БСА...А можешь объснить,почему он не с любой Моррой может работать?Чтоб не оффтопить,в ЛС хотябы... Прошу Вас не мультипостить, если хотите что-либо дописать - редактируйте предыдущий пост. aL.
  6. У меня это не 10 минут займет точно:) Ок,ручками,так ручками.Спасибо и за совет и за сборку вцелом!))
  7. Доброго времени суток!У меня такой вопрос: с этим репаком не хочет работать БСА.Прописывать вручную мои любимые моды - не вариант,это очень долго.БСА пишет,что все зарегистрированно,но ини-файл без изменений.Варианты "не туда поставила" и "не то запускаешь" исключаются:) Что надо сделать,чтоб все стало как надо?И,если нетяжело,то обьясните,почему так получилось?
  8. О,благодарю!:) Вобще,перепрошла с более ранним сэйвом и все нормально было,но спасибо за общеобразовательную инфу,да и плагин не лишним будет))) Как-то я его пропустила,хотя скачала почти весь Фуллрест в Морровском разделе:)
  9. Доброго времени суток!У Джу пропала "Доля Компаньона" из-за чего проблематично откопать Шани:) Совместное бухание и "Стой-Иди" не помогает!Какие еще есть народные рецепты? З.Ы. На кольцо он тоже почти не реагирует.Скомпоноваться можно только в Альдруне и в таверне у Призрачных Врат.Ну еще к мамашке можем вместе прыгнуть...Но сам ко мне он не телепортится,даже диалог не вылазит,хоть и ходит за мной по фоядам)))
×
×
  • Создать...