Перейти к содержанию

AcidBat

Граждане
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AcidBat

  1. Только на ФР разрывы между постами могут быть в 2 с половиной года. morrow: ага, некрофильствуем помаленьку, а ты не флуди, забаненный.
  2. Значок Нуба: - Орден Ментанта: - Дикое Яйцо: Dun Dram Боевой орден: Кеннет Зловонная клякса: AcidBat Орден "Фейл года" тоже мне выпишите.
  3. setessential <ID> <value> ID - базовый идентификатор NPC или монстра (можно узнать, юзая функцию help) value - значение 1 (включено) или 0 (выключено)
  4. Магия в бою восстанавливается в 5 раз медленнее, чем вне боя. Это баг или фича?
  5. С командой Андорана вестимо.
  6. Вот всё-таки странные вы люди. То вопите про то, что проект - не жилец и отказываетесь он него, то вроде бы ещё жилец и работа ведётся. Определитесь уже, наконец. Руки на стол! http://indigo-spa.ru/uploads/posts/2013-10/1381314583_videos_screenshots.jpeg
  7. Мне пришлось сменить пароль Акроса на форуме Закусочной, потому что Джу подумал, что у Акроса ломанули акк. http://www.tamriel.r...ndpost__p__4413 Насколько мне известно, Акрос временно (или навсегда) ушёл из ТЕС-моддинга, так что в команду ЖиМ его никто не переманивал.
  8. В корне игры лежит файл Oblivion_default.ini со всем стандартными настройками, есличо.
  9. Чот поднадоели эти бесконечные холиворы на тему РПГшности F4. Дождёмся выхода и тогда уже будет видно. Во всяком случае, даже если F4 будет "не-эРПэГэ", я не думаю, что он будет неинтересным. =====
  10. Текст: https://yadi.sk/d/J4IBXT_OjHpsg Текстуры: https://yadi.sk/d/0W1BjzYkjHpsk Звук и видео: https://yadi.sk/d/1fQneWI8jHpsn
  11. Он сказал: "0,5 млн копий - это много". Я сказал: "Это мало. Много - это от 2 млн." Ага. Я прошёл FNV, почти не прокачиваясь. Это нормально что ли? Или, например, 9 пунктов удачи на старте, и ты уже кинул на бабки все казино Стрипа за первые 3 часа игры.
  12. Чо? Разве это я начал что-то плести про 0,5 ляма копий? Нет. Хм... Но ведь в ней всё ещё есть опенворлд, какая-никакая система диалогов, крафтинг, прокачка, эксплоринг и т. д. Разве этого мало, чтобы называть F4 ActionRPG?
  13. Да. Ниже плинтуса. Игроки зачастую сами не знают, чего они хотят. Перефразирую: "Я заранее уверен, что игра - говно, потому что мне трейлер не понравился."
  14. В силу всех недостатков, минусов и недоработок, я считаю Морровинд объективно худшей из всех частей TES (по крайней мере, из основной серии). Мнение высказал, и прошу Моррофилов, наконец, удалиться.
  15. Я просто попытался избежать возможных бугуртов со стороны Моррофагов. Дизайн игры, мир, сайд-квесты, боёвка (на 2006 год) и т. д.
  16. Я не особо вдавался в подробности, но, похоже, так и есть.
  17. Почему это? Какие ещё похороны? Морру, по-моему, так и не похоронили, а ведь она вышла раньше Облы. ИМХО, игра живёт до тех пор, пока в неё хоть кто-то играет. Отнюдь. В Обле куча других достоинств помимо аддонов. Например, органичный и уютный игровой мир, много интересных мест (в основном, по краям карты), манчкинизм (лично для меня - это плюс), интересные квесты. Лично для меня этого было достаточно, чтобы просидеть в игре больше 1500 часов.
  18. Собственно, несмотря на все недостатки, несмотря на все минусы и недоработки, несмотря на волну хейтеров, я считаю Облу лучшей частью TES, и данный тред - это место для обсуждения неоспоримых достоинств и воспевания TES IV. Фанатов Морровинда и прочих несогласных прошу проходить мимо.
×
×
  • Создать...