Перейти к содержанию

Mukpo_3JIO

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mukpo_3JIO

  1. за реал можно сбросить будет,купив в магазе купон или типа того.
  2. как писать параллельно в мир и в группу? постоянно /group /zone печатать? как посмотреть что линкуют в чате?выводить курсор на экран и смотреть каждую вещь?
  3. взбесил непродуманный и неудобный чат. в бою удары прилетают из неоткуда, особенно от луков и магов. остальное бест
  4. ох уж эти фамильяры.пол панели занимают как раз добавлю - мне показалось или очень неудобный чат? линкуют вещи на продажу или ещё зачем в чат, и что бы посмотреть приходитсья заходить в характеристики перса и там тыкать в чате на ссылки + очень неудобно писать и в групповой чат и в мировой, постоянно приходиться пропечатывать /group /zone /say.
  5. про якоря не услышал за остальные ответы спс. уточню - с 15 лвл будет ещё панель скилов через шифт или типа того?
  6. Кто в курсе: 1)Всего в хот баре 5 слотов,или расширить можно?Столько скилов, какой от них смысл если всего 5 помещаеться. 2)Аукциона не будет,это ясно.Торговля будет происходить в мир. чате и в крепостях пвп зоны? 3)Как войти в эту пвп зону кто нибудь адекватно ответить может и какие требы для входа? 4)Про Якоря.как узнать что на них появились мобы?прибегаю а там никого никогда нету( 5) Скилы ветки гильдий теряют смысл, из за тех же 5ти слотв в хотбаре 6)Если я создам гильдию,я не смогу в других гильдиях состоять?
  7. арчиэйдж мейл перевёл - в итоге игра сама убогая + перевод настолько неадекватный, что продал наф ключ) Если тес на русский переведут будет сказка.
  8. век живи век учись. инвайты на бетку рандомно высылают и как часто? ломка уже)
  9. Про квесты на 10 и 13 лвлв спорить бессмысленно. По кв - я правильно понял, тут кв дают нипы не только с маркерами? тогда зачем некоторые отмечены а некоторые нет? смысл сину луку носить что то кроме средней броньки? по крафту ненашёл даже мануала, к примеру в алхимке по ингредиентам неясно, в портняжке я даже нитки не нашёл и джут. хотя допёр в конце что нужно шмот просто разбивать ненужный, и будут материалы падать. не судите строго, инглишь учил 15 лет назад.
  10. у хаджитов бонус печальный помоему) где про бонусы рас почитать можно ссылку плз
  11. побегал выходные по инвайту, игрушка впечатлила, всё круто кроме - очень мало квестов,их приходиться тупо выискивать, ибо кв на 13 уровень, ты будучи на 10ом сделать несможешь. -за кв дают рандомно шмот, мне ниразу за свой класс не выпало -окно крафта надо бы отдельно сделать, хоть им особо не увлекаюсь. -немного недоработан крафт. -мало гильдий на тесте, и опять же отсутствие квестов(настальгия по морроувинду) +крутая для ммо графика и движок,как в бою так и сама атмосфера и пейзажи +сюжет глобальный +очень интересная ветка классов и возможностей скилов, в том числе и при крафте. Куплю точно если ещё хоть на пару дней дадут побегать, ещё раз удостовериться что 1500 р не на ветер кину, как вчера в арчиейдж(купил ключ за 600 р а игра полное уг)
  12. Ваш ник в игре - Pokerfacee Раса - Каджит Специальность, род деятельности - Тень-Лук , профа - кулинария, алхимка Чего ждете от игры и чем бы хотели в ней заниматься - играть в классную игрушку, участвовать в гильдийских замесах Какова в вашем представлении должна быть гильдия, которую Вы одобрите - активная позиция, возраст 20+
  13. Погонял в элдер выходные, эпичная игрушка. В глаза бросилось что очень мало квестов, нет балланса в шмоте(играл за сина, за кв получал только топоры и железо), все остальные недочёты не актуальны, это ж бета тест. До 11 лвл еле дотянул, по одному квесту в городе для прокачки перса, по этому же оч сложно одеться на свой лвл. +Графа зачётная, движок тянет слабое железо. огромный мир, адекватные мобы, экономика тож вроде интересная, сюжет увлекателен. - нету отдельного окна под гильдии, с рангами и званиями. Мало горячих клавишь, а скилов и банок разных много. Короче игра затянула, хоть и на английском.
  14. и так всё понять можно с базовыми знаниями инглиша. на крайняк открой в гугле переводчик параллельно
  15. первый раз прислали приглос просто.не шарю. читал про вайпы. но мало ли. Кстати вайп будет под релиз?Можно профы не качать и не запариваться? Игруха попёрла)
  16. Дали приглос с субботы до понедельника на бетку. Побегал немного, потом начались ошибки со входом в игру. почти всегда разные. Это нормально? Тоесть из двух дней, один день уходит на ошибки и т.д.? В саппорте у них про эти ошибки ничего не сказано просто. Или когда у пиндосов день-вечер, наши айпи блочаться просто, а с 09 - 18 мск играют европа-россия?)) с 18 зайти немогу, хотя в 08 утра зашёл спокойно
  17. ключ мне прислали на почту. теперь ясно как всё происходит.под ивентом подразумеваеться просто максимальное время которое я проведу в игре? и для каждого такого ивента мне будет приходить свой ключ?).
  18. тест ещё не начался?)я в первых рядах что ли? от куда тогда на форумах темы и обсуждения игрушки?ссылку кинь плз на эту инфу)заранее спс
  19. Как узнать состояние сервера, лежит он или лагает,или у меня что то на железе. Сегодня час пытался зайти. то 103 ошибку выдаёт то 302. PS. только скачал клиент.первый запуск. вроде выяснил что лежит. как то быстрее можно это увидеть? 201 ошибка ещё вылезла
×
×
  • Создать...