Перейти к содержанию

pantheist

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pantheist

Достижения pantheist

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Советую в книжных магазинах смотреть путеводители: недорого и полезно)))
  2. Доброго времени суток! _Как зачаровать арбалет на дополнительный урон: я делаю так - эффект при ударе, удаленная цель, отравление 8 в 9 пунктов (кстати что значат эти 2 параметра, первый я так понимаю основной урон, а второй возможно максимальный?) и ничего не происходит, то есть при поподании в цель энергия арбалета не отнимаеться. _При открытии TES Construction Set, ничего не меняя, а просто просматривая изменения в плагинах, закрываю не сохроняя, появляються дополнительные файлы в дерриктории с игрой (Warnings.txt, ProgramFlow.txt, MWSELog.txt, mgeXE.log) и изменяеться дата изменения Morrowind.ini - как это может повлиять на работоспособность игры? Что может изменяться в Morrowind.ini ? Что за файлы создаються?
  3. Учитываеться ли + к модификатору при поднятии уровня? Пример: есть кольцо +10 к "выносливости", будет ли бонус прибавлен при расчете добавкти к здоровью? Та же ситуация с "интеллектом", будет ли добавка к мане?
  4. если там упор сделан на расширение геймплея, то, прошу, поделитесь))) хотя сам хочу попробовать собрать по данному гайду http://elderscrolls.net/plugins_guide/
  5. Товарищи, просветите, необходимо ли обновить aLModF если игру устанавливал отсюда http://rutracker.org...c.php?t=4599292, а прочитал, что мод обновлен от 31 января 2013 http://www.fullrest.ru/files/aLMod ? P.S. может быть пишу не по адресу (в неположенной теме), но очень хороша данная сборка модификаций, что сам по себе назревает вопрос: "А существуют ли подобные для 4 и 5 серий Хроники Древних (именно от фуллрест)" ?
  6. констракшен сет я открыть сумею и если мне сказать параметр овечающий за стоимость зелий я его найду и исправлю))) (я не совсем глупец, в свое время пробовал создавать простецкие плагины)))
  7. Доброго времени суток! С вашего позволения 2 вопроса по сборке: - как увеличить шрифты (глаза краснеют при чтении мелкого текста) - при создании перса не облодающего магическими навыками в эффектах всегда висит знак об отсутствие таковых (не критично, но и не эстетично))) P.S. можно ли сделать собственноручно изготовлениые зелья хоть сколько нибудь стоящими, а то ксовсем ничего не стоят - нелогично, все же товар
×
×
  • Создать...