Перейти к содержанию

NSBM Warrior

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NSBM Warrior

Достижения NSBM Warrior

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Это, как я понимаю, обещанное усложнение игры в целом. На мой взгляд, очень даже здорово. Вообще, всё связанное с магией усилили ощутимо, в том числе и игрока. У чистого мага стартовый набор заклинаний очень впечатляет, да и бонус к интеллекту нехилый. Апгрейд заклинаний с помощью имперских "курсов" магии очень понравился.
  2. Вот! Про что я и говорю. Там немало квестов из-за этого невыполнимы.
  3. Аналогичный вопрос... Глюки с балморскими гильдиями сложно не заметить; проверять другие группировки чего-то желание пропадает :( Кстати, призываю всех по-максимуму отписываться в этой теме на предмет багов-глюков и т.д.; в конце концов, это ещё не финальная версия, чем больше ошибок выловится сейчас, тем совершеннее выйдет аддон...
  4. И ещё... В Сейда Нин не пашет квест с проклятым кольцом, опять же нету топика у силтстрайдерши :1anim_al: Вообще с квестами ерунда какая-то
  5. Хм... Начал проходить квесты гильдий бойцов и магов, так вот... У бойцов не могу взять первое задание, с крысами, не появляется топик про крыс, пишет ошибку. У Ажиры топики появляются, но так же не подсвечиваются... (Задание с керамической миской недоступно, по той же причине, что и крысы у бойцов, нету топика). Это у меня только такие глюки, или как? :1anim_al: Обидно, панимаишь... :1anim_ak:
  6. Очень бы хотелось если не мануал, то хотя бы readme небольшой, с описанием основных изменений и нововведений...
  7. Вообще-то это всё уже оффтоп, ну да ладно - поиграй в "Имени Скального Наездника". Очень отрезвляющий плагин, если кажется, что твой персонаж уже машина смерти; большиство противников довольно сильные. Правда, база на фуллресте временно не работает, не знаю, где его можно взять :1anim_al:
  8. Мне тоже интересно. По всей видимости, первый вариант - это что-то вроде культа Дагота Ура (Шестой Дом в своей корпрусно-пепельной ипостаси), второй вариант - возрождённое поклонение даэдра во главе с Азурой. Как я это вижу.
  9. Ты ошибаешься. Повышать уровень можно сколько угодно раз, даже имея все навыки и характеристики по 100 (как у меня, к примеру). Для этого нужен предмет, увеличивающий какой-либо параметр (интеллект); с этим предметом идёшь к мастеру-учителю (который тренирует до 100), и учишь соответствующий навык (зависимый от упомянутой характеристики, например - интеллект-алхимия) пока не задеревенеют пальцы :) В принципе, особого смысла в этом нет, кроме повышения здоровья, если все статсы давно по сотне. Я обычно останавливаюсь на сотом уровне, для ровного счёта.
  10. И это без читов? Научно доказано - 80 предел. А так 70-75. 80 - предел? Ничего подобного, макс. уровень не ограничен; помимо мазохистского способа с тюрьмой есть куда более простой вариант с обучением у мастеров. Хотя 400 выглядит неправдоподобно, уж очень долго надо учиться (несколько тысяч кликов). P.S. У моего главного перса, за которого играл больше всего, 130 уровень. В принципе, можно повышать до бесконечности, никаких читов.
  11. "Вообщем план разрабов таков: 1. Конец декабря: выпуск финальной бета-версии. 2. Середина января: Выход в аддона в свет!" Это проверенная информация? Сами разработчики давно не появлялись. Написал на chaosheart@chaosheart.ru с предложением помочь в тестировании, если ещё не слишком поздно (хотелось бы верить...). Если на форуме есть кто из команды бета-теста, просьба написать мне в личку.
×
×
  • Создать...