Перейти к содержанию

Romazeo

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romazeo

Достижения Romazeo

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. И еще, народ говорил, что весь Тамриэль доступен, но я вижу только "огрызок", даже не все зоны Сиродила доступны.. это так и есть или можно попасть хоть на самый юг Чернотопии?
  2. Вопрос ветеранам - есть ли в игре пустынная алик'рская броня? Что-нибудь наподобие того, ч носили редгардские воины в Скайриме. Обязательно с их фирменным тюрбаном или аналогом..
  3. Можешь подсказать как сделать обычную ночь? А то у меня ноут перед окном и если днем играть, а в игре будет ночь, то совсем не видно ничего.
  4. Можно как-нибудь убрать сияние на камнях душ? Очень сильно отвлекает.
  5. Заметил, что когда проходишь сквозь кусты или большие лопухи они будто под лупой увеличиваются. Почему так, не очень то смотрится!
  6. Игру запустил, но выйдя из корабля сразу бросились в глаза огромные деревья. А файла для настроек и выбора нету (там где выбираешь какая трава, густая или не очень, или вообще нет, и какие деревья и местность на определенной зоне, заросшая или ванильная). там еще показывались картинки когда наводил на варианты. Собственно, как все эти вещи настроить? И еще, в других сборках от RG Games была улучшенная анимация хождения, а тут старая вразвалочку. Или я пропустил и мод этот можно подключить? Еще вопрос - тут стоят какие-нибудь моды на более темные ночи, подземелья? Потому что для меня это один из неприятных моментов, когда ничерта не видно. P.S. Вроде со всем уже сам разобрался, только вот обещанные прибавки к фас довольно незначительны =) Возник вопрос по поводу звуков - это точно от модов, как убрать раздражающий звук щелкающего языка при прыжке (когда приземляешься на ноги) и звук когда берешь предметы.
  7. Сказали, что ничего не требует, но у меня после установки попросили диск...
  8. Хочу уточнить, новая версия всё еще требует отдельной установленной игры? Просто размер большой и возможно тут уже всё включено..
  9. Есть только бета доступ и при попытке залогиниться в игре пишет, что данные неверны. Это нормально? После покупки спокойно зайдет? Просто собираюсь брать и не хочу опростоволоситься.
  10. Ответьте пожалуйста на вопрос о КАМЕРЕ: Сделали ли возможность сдвинуть её от третьего лица в центр? Потому что сейчас просмотрел вот этот геймплей https://www.youtube.com/watch?v=VstrGKgz7Uw на промежутке 1:31:15 видно, что камера четко по центру. Нужен точный ответ кто точно знает, а не предполагает.
×
×
  • Создать...