Перейти к содержанию

Shepherdalex

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shepherdalex

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Corsair Carbide Series 400R / Corsair TX750 V2 / Asus P8Z77-V Deluxe / Intel i52500K@4.8Ghz / Thermalright Silver Arrow + Scythe Gentle Typhoon & Noctua case fans / Samsung Original DDR3 4x4Gb@2100Mhz / Gigabyte GV-N670OC-2GD / Plextor M3 128Gb / Intel X25-M G2 160Gb / Western Digital Blue 1Tb / Creative X-Fi Titanium HD / Microlab Solo-2 mk3 / Sennheiser HD 380 Pro / Logitech Extreme 3D Pro / Logitech G25 / Logitech USB Desktop Microphone / Logitech G100 / Logitech G103 / Samsung LE40D551K2W

Достижения Shepherdalex

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. aL☢ Каюсь, не обратил на неё внимание=)) А что представляет собой новая музыка (дополнительное музыкальное сопровождение)?
  2. BertranDeBorn меня как раз и подкупила сложность сборки, знал что качал. Может не совсем к месту, но есть такая штука, - Dark Souls. Вот о чем тАм думали эти психи авторы?=)) Побольше бы таких психов, а то в современных творениях, мне кажется, все больше и больше "упрощевизмов" плохих и разных... aL☢ Вся музыка и звуки в сборке из оригинальной игры или что-то своё есть?
  3. Добрый вечер камрады. На этих выходных возможно удастся поиграть в сборку. Ожидаю этого мгновения... Хочу спросить вот что. Во время игры в эту сборку, какие файлы меняются по ходу игры? Вот, например, изменил управление, настроил интерфейс... Morrowind.ini? d:\M[FR] 1.4\Saves\ - здесь сохраниния - поставлю исключение на этот каталог. Что еще менятся, что понадобится с прохождением? Как-то держать в исключениях весь каталог M[FR] 1.4 не спортивно. Спрашиваю потому что хочу защитить игру от своих кривых рук и прочих нехороших событий. У меня защищены ОС, программы и некоторые игры за некоторыми исключениями (Shadow Defender). При включении компьютера или перезапуске ОС - всё возвращается в исходное (рабочее) состоние, кроме исключений, например каталогов с сэйвами, или таких файлов статистики, где ведется лог полётов и техническое состояние самолета (из игры FSX). Мне больше импонирует такой подход к безопасности ПО - не боюсь ни вирусов, ни кривых рук, ни случайных действий, ни прочего. Можно спокойно ковыряться в той игре которая защищена, ставить хоть тысячу плагинов, ковырять файлы конфигураций, даже ее удалить - всё восстановится при перезапуске. В самой ОС также можно что угодно творить, ставить любое ПО, совершать любые насильственные действия - всё восстановится при перезапуске. Надеюсь, понятно объяснил что я хочу. Пока предпологаю что это каталог Saves и файл Morrowind.ini. Может что либо еще?
  4. Noegon Сборка отлично бежит на Win 7 SP 1 x64. Синхронизация 50FPS & 50Hz. Кадры держит. Единственное, заметил небольшую просадку в первом городе, если включить динамические тени от солнца. Возможно, если побаловаться с настройками, от просадки при игре с тенями можно избавиться. Кто играет с этой опцией? Долго не тестировал с Dynamic solar shadows, но показалось с этой опцией очень даже ничего... Ao3 Принято, спасибо.
  5. Доброго вечера всем. Моя цитаты из другой темы, чтобы не набирать повторно... Установил сборку. Классная вещь. Не знаю почему, но она напомнила Готику Ночь Ворона=) которую мучал когда-то... Из произведений Bethesda есть давнишний опыт игры в Обливион. Вообще, в игры уже давно не гамал. Реал отбирает время. Но хочу вновь играть в игры, хотя бы по выходным. С этой сборки и хотел бы начать, похоже, это лучший морровинд (как минимум внешне), тем более что в свое время пропустил такую игру из-за слабого компа. Тогда были попытки в нее играть, но это были недолгие приключения ёжика в тумане=0)) Установлены эта сборка в рутрекера. Патчи. Almod полностью. Плаг добавляющий вес к золоту. Может быть еще что-то? Может какие популярные квесты добавить или ?... MGEXEgui настроен как написал выше, единственное FOV поставил 99. Вроде бы все настроено. Полагаю уже можно играть? Только играть раньше пятницы вряд ли получится.... Реал, такой реал... Спасибо.
  6. Установил сейчас плаг из первой ссылки, как и планируется - 1000 золотых = 1 кг Что-нибудь еще для хардкорчика? Каким персом сложнее всего играть? Лучником, магом, воином, их комбинациями? Попробовал было в MGE выставить Dynamic solar shadows & Pre-pixel ligtning shader (beta), но производительность чуть просела. Выставлены 1080р, 8xAA, 16xAF, Vsync ON, 95,00Horz FOV, 50 FPS limiter, 14,2 Cells DD, High Quality atmosphere & distnance colouring, остальное не трогал. Что-то еще рекомендуется выставить в MGE? Наверное я оффтоплю. Извените. Спасибо=)
  7. Привествую! Хоть и новичок по этой игре - пока не успел поиграть в сборку, только оценил ее визуально и малость пощупал. В ванильный же мор и вовсе не играл - слишком слаб был комп. Но предпочитаю сложности в игрушках, отсутствием чего грешат современные творения (могу ошибаться, играю редко) За Old School game короче. Не голосовал по причине отсутствия игрового опыта - вам, как говорится, виднее. Автору спасибо за сборку и за его aLmod. А теперь вопрос, несколько выпадающий из темы. Какие еще плагины вы посоветуете установить в угоду Хардкору? Или можно на этом остановиться? Пока нашел плаг увеличивающий вес золоту - http://www.fullrest....-weight-v-1101/ http://www.fullrest....ed-gold-weight/ Крайняя ссылка, вроде, более хардкорная. Правда, в игре мне показалось что мод не работает... В теме плагинов совершенно не ориентируюсь. Буду благодарен, ежели подскажите, добрые люди.
×
×
  • Создать...