Перейти к содержанию

ALEXANDER DER DER

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALEXANDER DER DER

  1. Спасибо! Некоторые я позже нашёл. Я, собственно и не советовал тебе ни в коем разе менять что то в звуках, я писал о МОИХ предпочтениях. Я вообще считаю что советы по составу MFR 1.5 всегда субъективны... Всем угодить всё равно не удастся. Если что то не устраивает - путём нехитрых манипуляций это можно самому отключить или поменять. Читал всю ветку, некоторые форумчане тебе не рекомендуют но почти что ТРЕБУЮТ чуть ли не в ультимативной форме что либо поменять, убрать или исправить. Имхо это как минимум неприлично. Твою сборку я ценю за чистоту так сказать конструкции - без лагов, глюков и вылетов. Я такую не соберу, так что и с советами не лезу:)
  2. Al, Я нашёл несколько интересных звуков, в частности звук костей (бегущий скелет), звук костра - факела, удара оружия по доспехам и т. д. Гораздо более атмосферные, как по мне. И у меня к тебе следующий вопрос: не знаешь ли ты, каким образом мне отыскать оригинальные звуковые файлы? Может есть несколько определённых папок, названия которых тебе известны? А то более 8000 звуков переслушивать совершенно неинтересно... В частности, меня интересует папки со звуками кречестей В папке Cr ни нашёл...) и атмосферы, если таковые имеются... Буду благодарен за помощь.
  3. Сообщение Зойки - как бальзам на сердце, особенно про мелких:)
  4. Я наверное единственный здесь, кого полностью устраивают "переливающиеся" камни душ. Ещё до знакомства с MFR специально ставил именно эти, исходя из предположения что камни душ - это некий сакральный символ Нирна, а не просто КАМНИ - и они должны выделяться. Вы только вдумайтесь: в камень заключена ДУША!.. Пусть даже животного. Было бы конечно здорово, если бы они светились исключительно только при наличии души а пустые - нет... Но, не будь этого РТК - я бы поставил вариант, предложеный Chiefом, ибо смотрятся очень гармонично.
  5. Спасибо за исчерпывающий ответ. Будем ждать лета:)
  6. AL, Правильно ли я понимаю что ты рекомендуешь на все другие плагины поверх твоей сборки ставить порядок загрузки ПОСЛЕ твоих плагинов? Хотя это же логично:) И НЕ рекомендуешь ставить со своей сборкой такие плагины как MCA, Сreatures X? Ведь с ними необходимо объединять уровневые списки. Совместимы ли они вообще с твоей сборкой? Тот же MCA вносит нехилые изменения в GMST, как и Creatures... А если сразу после твоих плагинов ставить GMST - fix, будут ли эти плагины работать в принципе? Ещё хотел поинтересоваться по поводу Undead v 3.0. Как я понимаю, в MFR ты использовал лишь некоторых товарищей из этого плагина, всех монстров на скринах (имхо, достаточно интересных внешне) я не встречал...
  7. Для х64 систем надо заменить в батнике BSAReg "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind" на "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Morrowind" - У меня 64, 7-ка, ничего такого не делал, всё вроде бы работает. Было бы ещё неплохо добавить Wrye Mash, TESTool и Morrrowind List Merger. Для меня это обязательный минимум. И ещё хотел спросить лично Aла, когда ожидается релиз 1.5? Очень внимательно слежу за темой "Лог разработки...". Последние коментарии от тебя - 23 февраля,надо сказать, очень обнадёживающие коментарии. С тех пор каждый день проверяю, но тщетно:) Простите моё нетерпение, очень жду:) Я ради эксперимента поставил себе вот такую прелесть Мультипостинг запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущее сообщение. Цернон
  8. morrow, спасибо за советы, уже разобрался. Дело было в элементарном - надо было корневую папку из MFR 1.4 переименовать в Morrowind, она ищет ini файл именно в этой папке.
  9. Приветствую вас, уважаемые форумчане! Пишет вам 30-летний дядька, старый житель Морровинда. Прежде всего хочу выразить благодарность Вам, уважаемый AL, за вашу замечательную сборку. Я уже много пересмотрел подобных вещей, в т. ч. у меня есть и свои сборки, но не кривя душой заявляю - что это ЛУЧШЕЕ что я видел, в плане лорности, графики и стабильности. Искренне рад, что есть ещё люди, подобные вам и от всей души желаю успехов в работе, которую ценят и ждут очень многие. Хотел бы обратится вот с такой проблемой - в сборке 1.4 решил поставить головы от Mennorы, (при установке ставил "по умолчанию") и никак не могу зарегистрировать BSA архивы, кругом пресловутые жёлтые ромбы. Сразу пишет что BSA архивы уже зарегестрированы и не выдаёт их список. Для опыта поставил ещё несколько плагинов, как графических, так и геймплейных, но не видит и всё тут. Совершенно не понимаю в чём дело, ибо: 1. Запускаю через batник саму BSA reg (У меня 7-ка) 2. Оба конечно от имени администратора 3. BSA reg у меня и в корневой папке, и в Data Files. И даже на рабочий стол запихал. 4. Пробовал и BSA REG FINAL и более ранние версии. 5. В 1.3 MFR такой проблемы не наблюдается. Что порекомендуете уважаемые?
×
×
  • Создать...