Перейти к содержанию

Нумерий

Граждане
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Нумерий

Информация

  • Город
    Коррол
  • Пол
    Мужчина

Достижения Нумерий

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Напиши почему ты так считаешь. Я вот ничего такого не увидел. Раса и пол по-прежнему имеют лишь косметическое значение.
  2. Выйдет ТЕС6 и все будут ныть какой-же он йоба и казуальщина, не то, что был Скайрим. А ролевая составляющая во всех частях была мягко говоря слабой.
  3. Началось нытьё. А раньше трава была зеленее, а больше уже ничего хорошего не будет. Всякую чушь несёте. Даггерфагги тоже жаловались на тотальное упрощение, на казуальность Морровинда и т.д.
  4. Вы конечно можете меня забанить после этого поста, но я взываю к справедливости. Я не "ною" по поводу прошлых предупреждений. Их я заслужил. Не спорю. Но последнее. Я не обсуждал действия администрации. Нечестный бан. Привёл постом выше эту цитату, ну не жаловался я там на действия администрации.
  5. А можно мне пожалуйста убрать предупреждение из профиля ?
  6. Модератор, забанивший меня не правильно истолковал мой пост, а он был следующий : Есть за что. В твоих постах постоянно какие-то подколы в мой адрес. Будто я один в теме правила нарушал. Ну не надо вот тут, мол "я не виноват и т.д.". Многие нафлудили в той теме и нарушили правила, чего только стоит переход на личности. Я же не ною, что меня забанили, а забанили меня на сутки, не просто дали предупреждение. И пока я не мог писать меня тут грязью поливали.
  7. Почему меня забанили на три часа ? Я не обсуждал действия модераторов, в том посте я всего лишь сравнил виды наказаний.
  8. Вам жалко что ли ? Гонитесь за количеством зарегистрированных пользователей ? Я же много не прошу.
  9. Не ну серьёзно, хочется из этого "проклятого мира" на совсем выйти.
  10. Пример ? Зачем прыгать и леветировать в городе ? Посмотрим какая отсебятина будет, может ничего страшного. Забавно, то есть единогласно решено, что магия в Скайриме унылая, а попытка опровергнуть это считается троллингом ? Сделать выбор можно, но полноценно отыграть не получится. Хотя бы более высокий показатель фпс.
  11. Так чем же магия в Скайриме унылая ? Ну убрали пару заклинаний, и что ?
  12. Вроде что-то похожее было в Аркануме, нет ? Чем же ? Добивания тоже есть. Призвал атронаха и наслаждаешься зрелищем.
  13. Ну, собсна протагонист и есть персонаж игрока. А магам всё равно ).
  14. Может быть потому, что бой с холодным оружием и бой с магией - разные бои ? Рассматривается бой с обычным оружием, а исход такого решается закликиванием Действительно, лучше не надо. Какая ? Приведи пример "примитивного" диалога Что плохого в закрытых городах ?
×
×
  • Создать...