Перейти к содержанию

Paul.

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Paul.

Достижения Paul.

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Почему Б/У то? OEM значит что он будет не в коробочке и не с родным кулером.
  2. окей, я понял. Бесполезно. Видимо разного интеллекта и образованности мы с вами. *а вообще для общего образования. Пинг-отклик используемого компьютера от сервера.Тоесть время передачи и ОБРАБОТКИ пакетов данных.Так вот, если остановится на слове "ОБРАБОТКА", возможно вы поймёте что процессор является связующим звеном.А указанная ваша сетевуха, лишь работает по методу "Мне сказали я пошол", она отправляет и получает пакеты, которые в дальнейшем ОБРАБАТЫВАЮТСЯ на указанном мною выше устройстве.*
  3. Атлончик за 800р, будет конечно пыхтеть гудеть и старатся работать...но жить ему не долго останется.Для онлайн игры, процессор играет не мало важную роль. От него тоже будет зависеть пинг а это как ни как одна из самых нужных деталей онлайн игр. Раскошелится и купить OEM'ный i3 за 2-2.5к рублей, есть смысл. Материнку в пределах 2к, пару планок, 1.5к. Жесткак самый маленький 1.5к, ну и блок питания 1.5к. И того выходит около 9к рублей. И на остальное покупаем корпус. А да..ещё забыл, кулер на проц, так как берём OEM..ещё 500-800р. Видяха как я понял присутсвует. Так что, влезаем мы в отведённый 10к + )
  4. Если собирать комп, то на проце надо не жалеть. и если выбирать хорошую стабильную производительность, то Intel и ни каких Atlon'ов. А CD'юк то не проблема, у меня как то в жизни похожая ситуация была когда бюджетно очень собирал. Так вот корпус мне друг подогнал, CD чтобы винду поставить, так же на 3 часика выткнул у друга. И всё, проблема решилась. В наше время CD-.юки почти не нужны уже, только для установки софта и тд. Так что я думаю обратится у другу за сидюком эт не проблема)
  5. Если сильно постаратся..я думаю можно уложится бюджетненько. купить i3-OEM(ный), тоесть без коробки На него взять сразу отдельно куллер, рублей за 500. Купить какую нибудь тоже "урезанную" материнку, OEM-ную, по возможности Asus/ ("урезанная" не значит что она "инвалид". У неё может быть такая же производительность как и полноценной, просто допустим вместо 6 выходов USB,будет всего два. Выходов на Sata будет меньше, и тд и тп.) В обязательном порядке 4gb памяти, kingstone или crucial. Жестчак Sata самый маленький что есть в фирме, (думаю меньше 200GB уже не выпускают), какой нибудь Seagate, WD. Cd-rom не берём естественно. Обязательно наличие видео карточки..минимум на 1gb на борту. в пределах 2к рублей можно взять. И исходя из этого берём блок питания, я думаю на 550ват за глаза хватит в данном случае. и впринципе бюджетненько мы соберём комп, которые должен тянуть TES. во внимание не берём конечно Монитор,клаву, мышку. Если нужно брать ещё и монитор то в 10к-у ни как не уложится. А лучше подкопить не много, и дотянутся до i5-ого. И конечно ценник зависит от вашего региона.
  6. Можно здесь по подробней. Получается что 32/64/96 это будет лёд/земля/огонь? или как. Заранее благодарен.
  7. Доброго времени суток товарищи. Такая ситуация, не много нубоват, и ищу ответы на вопросы. Выручайте. И так: 1)Расса Бретонцы Рассовый навык Сопротивление заклинаниям (Spell Resistance), 3 ранга – увеличивает сопротивляемость заклинаниям на 32/64/96.Будет на самом деле 96 в конце? или у меня не правильная инфа. Полазил по другим темам обнаружил что на самом деле 2/4/6. Прошу внести ясность) 2)Альянсы Как я понял в игре будет 3 альянса(Доминион Альдмери, Ковенант Даггерфола и Пакт Эбенгарда), и они будут между собой воевать? Тоесть, если я буду допустим Орком, а мой друг будет Босмером, в одну гильдию мы попасть не сможем? 3)Если делать конкретно свою "пачку", связку из танка хилла, и дд. Какой Альянс посоветуете? Заранее благодарен
×
×
  • Создать...