Перейти к содержанию

Max Silicium

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Max Silicium

  1. Я пристально слежу за проектом, и сами разработчики утверждают, что прохождение финальной версии будет сильно отличаться от бета-версии. Допил/перепил квестов, локаций и прочего. Может и не сильно будут бросаться в глаза новые изменения, но я уже проходил бета-версии пару раз, и терплю до релиза. Кто не проходил - тому будет интересно бету пройти, пока не вышла финальная. Уже 96% готово. Так что ни о каком "через год объявят" нету речи. Предполагаю еще пару месяцев осталось.
  2. Сейчас финальная версия готова на 95%. Точная дата выхода неизвестна пока, но обещают уже скоро. В любом случае лучше дождаться релиза, чем играть в бэту. Версии будут существенно различаться. Кстати уже не факт. В бэте нужно было устанавливать неваду на чистую двойку, в финальном может будет установка всего необходимого сразу.
  3. Окей, годиться. Тогда вернусь на старый, а этот можно потом в утиль. Только ник хотелось бы как на этом. Спасибо!
  4. Всем привет! После долгого отсутствия я вернулся. Пароль от старого аккаунта забыл напрочь и старую почту удалил. Это новый акк. Просьба админам объеденить старый аккаунт с этим, если можно. Старый акк: MaksMazuro http://www.fullrest.ru/forum/user/17221-maks-mazuro/ Если что - Grim Reaper может подтвердить что я - это я))
×
×
  • Создать...