Перейти к содержанию

Gwathlobal

Жрецы-отступники
  • Постов

    706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gwathlobal

  • День рождения 12/16/1985

Информация

  • Город
    Н. Новгород
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://gwathlobal.googlepages.com

Достижения Gwathlobal

Гвардеец

Гвардеец (7/14)

  1. Все так, четыре руки и Олмс. Если надо - могу днем пофотать каждого отдельно.
  2. Та же фигня. А я правильно понимаю, что это та же самая ассасинка, которая в нескольких Пактовых квестах участовала? Там она какие-то более приятные эмоции вызывала.
  3. Я видимо старый уже совсем стал, но общая бессмысленность происходящего в трейлере прям режет глаза. Какое-то упражнение в компьютерной графике и все. Причем данмерский пузан мне понравился, на самом деле, но вот какого у нас внезапно появляется варден с медведем. Он тут случайный приключенец? Он союзник ассасина? Непонятно. Ну а так, на баттлграунды конечно посмотреть будет интересно.
  4. Попробуй поставить 0 следующие параметры в My Documents\Elder Scrolls Online\liveeu\UserSettings.txt: SET RequestedNumJobThreads "0" SET RequestedNumWorkerThreads "0" У меня кстати после переключения назад в оконный фулскин все стало работать стабильно как часы (до этого после наката краглорна вылетало каждые 15-30 минут).
  5. Лагалище и вылеталище стало совсем ок. Раньше можно было часа полтора до первого вылета поиграть, теперь у меня каждые 15 вылетает. Батя грит маладца. --- Написал и тут же поставил рекорд. Вылетело сразу после запуска на заставке. Шлю лучи поноса программистам Зенимакса. --- Все, походу я его сломал. Вылетает на заставке постоянно.
  6. Слушай, почитай уже описание элементал дрейна. Он восстанавливает ману за каждый пинок по врагу. Причем доты тоже считаются. Вроде на офф форуме пишут, что разрабы обещали в будущих патчах поправить, чтобы доты не считались, а считался только мгновенный урон.
  7. Вопрос - в чем разница между Siphoning Attacks и Leeching Strikes? Судя по тултипу внизу при морфе Attacks не должно восстанавливать здоровье, но прокается от всех атак, включая спецатаки. А Strikes восстанавливает здоровье, но прокается только от автоатак. А вот в самом тултипе написано, что здоровье восстанавливают оба, и тогда Attacks становится однозначно лучше. А как на самом деле кто-нибудь знает? Потому что мне чудилось, что даже без морфа звук прока периодически слышался даже от каста Shadow Disguise.
  8. Так поди каждый второй дестро-ДК данмер, вот и ходят.
  9. Так я правильно понимаю, что чтобы условно элементал ринг постоянно критовал нужно среднюю броню носить с +21% к шансу крита оружием?
  10. Продолжаю делиться впечатлениями. Прихожу в Гратвуд, а там, понимаешь, алиты, гуары, шалки. Как и не уходил из Морровинда.
×
×
  • Создать...