Перейти к содержанию

agro

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о agro

Достижения agro

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У меня на основном персонаже (12 ветеранский ранг) вкачаны все 6 профессий со всеми не бесполезными пассивками, ветки хеви и лайт брони, щит+меч, дестро посох, все пассивки и часть активок веток ГБ и ГМ, кое-что из Undaunted. Skill Points около 240, и это еще с непройденными квестами в последней зоне третьего альянса, рейтингом PVP 9, не закрытыми ветеранской Криптой и триалами, не собранными скайшардами в Краглорне.
  2. Пока еще только планирую (буду переодеваться на 12 ранге, до которого осталось немного), у меня ДК. Танко-билд - в идеале конечно было бы хорошо Akaviri Dragonguard собрать, насколько я понял на 12 ранг он падает только в Hel Ra Citadel. В этом сете есть бижа, так что еще один сет из 5 частей можно сделать, и я бы выбрал Twilight's Embrace из-за +10% к входящему хилу. Без акавирского сета мой выбор - Twilight's Embrace 5 частей + Shalidor's Curse 4 части + сет бижи Unassailable (правда не знаю есть ли он выше чем на 9 ранг, но это не проблема даже если и нет). ДД-билд на основе Scalding Rune - однозначно Willow's Path (3 части) + Twilight's Embrace (5 частей). Бижа на уменьшение стоимости заклинаний, по сетам еще не смотрел. ДД-билд на основе Crushing Shock - Twilight's Embrace заменяется на Seducer, бижа на увеличение веапон дамага (минимум 2 части), в сочетании с Molten Armaments и пассивкой от Flawless Dawnbreaker должен быть ощутимый прирост ДПС. Посох желтый с трейтом Precise (+7% крита). Фишка в том, что дамаг от абилок посоха зависит от Weapon Damage, а крит - от Spell Crit. UPD. В итоге сделал так: танку Twilight's Embrace(5)+Vampire's Kiss(4)+Unassailable(3, бижа) ДД-руна: Seducer(5)+Willow's Path(2)+Wrath Of The Imperuim(посох+2 кольца). Пока временно, будет меняться на Willow's Path(3)+Twilight's Embrace(3). ДД-шок: Seducer(5)+Willow's Path(3). На Weapon Damage сделал амулет с голд глифой. Посох и кольцо сета Wrath Of The Imperuim на 12 ранг купил всего по 2000 голды в торговой гильдии.
  3. ИМХО надо попробовать сначала удалить аддон, вполне вероятно проблемы из-за несовместимости его с новой версией клиента
  4. По итогу экспериментов выяснил, что оптимальнее всего качать профессию на зеленых глифах, синие (и лучше) глифы брать бессмысленно из-за гораздо более высокой цены. Уже почти до 18 докачал, еще немного и смогу крафтить глифы на свой уровень.
  5. Первую желтую заточку получил через Hireling. В целом профа качается легко путем разбора лута, все шмотки без трейтов/с изученными трейтами отправляю на разбор, начал активно качать на 40 лвл, сейчас VR2, докачал до 30. Полностью открыл все доступные перки кроме второго улучшения Keen Eye. По трейтам исследовано от 3 до 5, пока пользую сет Ashen Grip (5) + Seducer(3).
  6. Если интересно, могу предложить обмен Kuta+2Rekuta на 8 зеленых глиф vr 5-7. Мой id @agro2014 P.S. potency 7-8 есть в минимальных количествах (3x7 lvl и 4x8 lvl), тоже готов обменять P.P.S. Rekuta и Kuta ушли, обменял на 10 зеленых vr7-9. За разбор одной почти 6к эспы, вот это норм прокачка))
  7. Самая проблемная в прокачке профессия. Начал качать только когда достиг 45 лвл, сейчас VR2, докачал почти до 14, все золото сливаю на покупку скрафченных глиф, едва на ремонт хватает. За разбор лутовой глифы VR1-3 дают всего 1к опыта.
  8. Возник затык на квесте в Selene's Web, пробовал проходить составом VR1/49/47/41 лвл. Не удалось найти подход к второму боссу, Longclaw.
  9. ИМХО самый простой и надежный способ оплаты сейчас - это покупка тайм-кода на Гамазавре. Собственно так и сделал, код получил сразу после оплаты.
  10. Согласен, в Hollow City действительно немало реагентов можно набрать, а вот воду в Coldharbour пока нигде не нашел кроме как в ящиках Качаю потихоньку кузнечное дело. Возник вопрос, где можно достать Tempering Alloy. Покупку у других игроков не рассматриваю, получается только переработка сырья остается, раз золотые вещи не падают?
×
×
  • Создать...