Перейти к содержанию

Meloman

Граждане
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Meloman

  1. Это решение так же поможет тем, кто сталкитвается с постоянными вылетами из игры. Хотя ЗОСы эту проблему с вылетами патчем должны были починить.
  2. Надо лопатить топик технических вопросов, здесь на FullRest`e, но там у человека при схожих симптомах не было первой ошибки, это точно. А что касается ошибки <<1>>, то вот же https://help.eldersc...00:7:1:1021:597 достаточно свежее сообщение саппорта
  3. Где-то было решение, не помню где именно. Если ничего не путаю, то это история с динамическим IP и патч тут вряд ли не поможет.
  4. Если ничего не изменилось, то тех кто играет за Доминион должно интересовать убежище только в Ауридоне, в нём сдаются квесты Силвер и Голд В журнале во вкладке Кадвела все миссии Cadwell`s Silver помечены галками?
  5. Open C:\Users\YOURUSERNAME\Documents\Elder Scrolls Online\live (or liveeu for EU server) open usersettings.txt file. Change similiar strings to this: SET RequestedNumJobThreads "0" SET RequestedNumWorkerThreads "0" Пробуйте, в некоторых случаях помогает.
  6. Это известная проблема, от которой страдают многие и я в том числе. Решения на данный момент нет. Некоторым образом может помочь снижение настроек графики, вылетов станет немного меньше. На ГоХе в ветке технических вопросов ТЕСО человек выкладывал текст крашрепорта. Могу предложить сделать там же то же самое, чтобы было что с чем сравнивать.
  7. Мой косяк. Я точно знаю, что моя невнимательность меня когда-нибудь погубит.))) Удачи парни!
  8. А я камни ещё не принёс. В Краглорн заходил ещё осенью, пробежался по локе, понабрал квестов, поковырял аномальки. После чего забросил персонажа, поставив ему задачу изучить весь необходимый 8-ми трейтовый шмот. Сейчас всё что было нужно выучил, преоделся, поэтому пора реанимировать танка.)) У меня, за редким исключением, онлайн с 14-00 до нолей по мск.
  9. Если мне память не изменяет, то в Клаглорне у меня сделан только один квест, поэтому с вечера пятницы готов присоединится. ID @Technodeath
  10. Я считаю нужно телепортироваться и проходить. СП`ы на доветеранском контенте никогда лишними не бывают. Опять же опыт за Неустрашимых. Другое дело, что при зачистке всего и вся я последнюю локу альянса (в моём случае Reaper`s March) прохожу практически без денег и лута, потому как все квесты стали серыми и неписи стали ниже положенного уровня. Но это для меня не проблема, потому как играю ради игры, а не ради денег и лута, с которыми пока и так проблем нет. Кстати, мне добрые люди показали трёх неписей в таверне в Raw`kla, которые после непродолжительной беседы с ними открывают на карте местоположение групповых данжей всех альянсов. Очень удобно для телепортов, особенно если сам собираешь пати и сам же являешся ПЛ. Полагаю, что для Пакта и Ковенанта тоже должно быть что-то подобное.
  11. Ну, я именно его и имел в виду. Не работает сейчас бонус "любая раса за любой альянс", пет и карта. Судя по всему у меня такое же издание как у друга топикстартера. И у меня была наклейка, что бонус можно активировать до 31.05.2014 года (могу ошибиться в точной дате). Я покупал игру в начале июня и бонус уже не работал.
  12. Могу лишь предположить, что это бонус раннего доступа, а на дворе уже 1.5.5
  13. Не поможет. Ждём, когда ZOS родит решение проблемы, либо http://www.tesonline.ru/blogs/fix153
  14. Хорошая мысль. Потому как сегодня вам хочется стамина билда, а завтра понравится поливать всех огнём. Stone Giant - очень нравится, сам пользую, правда при заходах в данжи меняю на агрилку из щита и меча. Fiery Grip - как по мне, так единственное путное назначение у этой способности - оттаскивать неписей от хила в данжах, хотя у дк и без этого есть чем обезопасить хила. Ash Cloud - очень специфическая способность, имхо. К тому же в лучшем случае откроете на 40 лвле. Dragon Blood - не обсуждается, и так всё понятно. Reflective Scale - тоже достаточно специфичная способность, да к тому же непродолжительная по времени. Magma Armor - хорошая ульта, но ситуативная. В первую очередь - штандарт. На гохе в классовом разделе кто-то выкладывал свой стамина билд для танка дк и там у человека вторым оружием был то ли двуруч, то ли дуалы, не помню. Но как по мне, так танк дк в стамино билде будет скучен и не совсем практичен.
  15. Играйте дальше. Квестодатели по сюжетной линии и по квестам ГМ и ГБ (кроме стартовых) будут вас находить сами .
  16. Не предположить, а вам надо именно определится, какой билд вы будете строить - со способностями за магию, за стамину или у вас будет баланс этих способностей. И какое оружие будет у вас во втором слоте, надо тоже определится. Отсюда и будет складываться выбор расы именно для этого персонажа, будет ли он рдд или мдд и т.д. и т.п..
  17. Да, клив с соответствующим морфом на паках стабильно обеспечивает ультой за пару-тройку секунд. По поводу всего остального - если вы командный игрок и от вас требуют максимум от выбранной роли, то увы, но на сегодняшний день всё ещё имеется дисбаланс в сторону палок и тряпок. Если любите играть соло, то ваяйте всё что душе угодно из кого угодно, никто кроме вас вашему персонажу точный рецепт не выпишет.
  18. Да вы, судя по всему, многих квестодателей вообще игнорите. Я, например, зачищаю все карты досконально и в Bangkorai только заходил на 41-ом лвле, а они у вас на 41-лвле уже закончились. Здесь http://dulfy.net/201...ai-quests-guide посмотрите, хотя на 41-ом вас по сюжетке так и так уже в Coldharbour могут перекинуть скорее всего. До первого ветеранского по любому в Краглорн не попадёте же ведь.
  19. А вы в гильдию магов вообще заходить пробовали? В городах, в которых начинают играть персонажи за все три альянса, есть и гильдия магов и гильдия бойцов. Посмотрите на карту, там здания обоих гильдий отмечены. Неустрашимые только вроде по кабакам тусят.
  20. Позволю предположить, что со всех оружейных скиллов наносящих урон. У меня на Inferno Staff`е спелл-крит 24% (без учёта первой пассивки в дестро) и я пользуя пульсар не испытываю никаких проблем не только с отхилом, но и с набором ульты. Чем многочисленнее пак, тем полнее шкала хп. Для набора ульты иногда и одного пака из трёх неписей хватает.
  21. Так я и спрашиваю у всех. То что вы писали я видел, спасибо.
  22. Чтобы в будущем было от чего отталкиваться, спрошу точнее: на сегодняшний день для нб лукаря (не вампир) при соло пвп и при массовых замесах какая ульта будет эффективнее? Тот же вопрос для нб (скоро будет вампир) с дуалами для соло и масс пвп.
  23. Хоть у меня пвп в долгосрочной перспективе, спрошу сейчас: соул страйк в пвп является универсальной ультой не только для нб, но и для любого класса, я правильно понимаю или есть варианты? Для нб ренжа или милишника в пве соул страйк на ветеранских уровнях может пригодится где-либо?
×
×
  • Создать...