Перейти к содержанию

Metroid

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Metroid

  • День рождения 09/24/1975

Информация

  • Город
    Ногинск
  • Пол
    Мужчина

Достижения Metroid

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Почему то именно в этих пока локациях, а Вы сохранку мою пробовали ставить?
  2. Пелагиат таверна и комната тренировок в Балморе, гильдия бойцов где Хастаф Антаболис. Ещё нашёл тормоза: около Сурана в новом здании (походу вы его туда воткнули, там два торговца и жуткие тормоза).
  3. Добрый вечер! Играю в Classic, ни каких сторонних плагинов не ставил. Тормоза пока только в этих двух помещениях. Куда можно кинуть сохранения?
  4. Уважаемые разработчики, подскажите пожалуйста почему в некоторых помещениях, начинаются ужасные тормоза игры. Пока заметил такое в Пелагиате в таверне и в гильдии бойцов Балморы, в тренировочной комнате где находиться Хастаф Антаболис?
  5. Уважаемые разработчики мода, огромное вам спасибо, за вашу трудную, но такую нужную работу по улучшению морки! Вы проделали титанический труд, начав новую игру я теперь не могу остановиться, это шедевр, это то что хотелось увидеть в оригинальной морке. Удаче вам в дальнейшей работе и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  6. Народ выручайте, скачал игру золотое издание попробовал, идёт без диска. Скачал ваш репак кинул в папку с игрой, скачал все обновления, настроил под себя, включаю classik пишет: вставьте CD игры морровинд, включаю OpenWM пишет: boost::filesystem::path codecvt to wstring: error. Что делать, очень хочу поиграть, подскажите что не так?
  7. Скачал NoCD-миниобраз пытаюсь установить, пишет: файл повреждён. И чем установочный файл: M[FR] 4.0 отличается от: M[FR] 4.0 (net) ?
  8. Спасибо пойду тэстить. А к Народ а когда нибудь будет видос по настройке мода или рэдми какое нибудь?
  9. Люди подскажите, я установил морку расширенное издание с дополнениями. Ставлю репак он папку не видит, указываю путь он тупо папку создаёт ещё одну в морке и всё. Появилисть 3 иконки и нифига не с одной игра не запускается. ;-(
  10. У меня вопрос, там 2 файла, обычный установочный и с пометкой NET, какой ставить?
  11. Приветствую всех участников, юлить не буду TESOnlain буду приобретать в Сентябре, но политика вашего клана и анкеты участников очень нравятся. Постараюсь вступив к Вам не разочаровать. Удачной всем игры!!!
×
×
  • Создать...