Перейти к содержанию

Theo_Takahasi

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Theo_Takahasi

  1. Пару раз заходил поиграть в WOW, первый уж и не помню, а второй раз, когда Пандария вышла или как её, ну не суть. Не затянуло как-то. Поиграл немного да бросил. Другое дело в Wacraft 3..
  2. Если сделают ММО да и еще и качественно, хм... Тогда они точно гениальны. Как ни посмотри, а далеко не всегда онлайн-игра выходила удачно после серии игр, как продолжение. Но всё-таки хочется именно следующую часть игры, а Obsidian показал себя просто отлично при разработке New Vegas. В них сомневаться не стоит.
  3. Ну, зная из чего себя представляет Мания и Деменция, две стороны одного Безумия... И вспоминая земли Дрожащих островов у Мании или Деменции, людей, живущих там... Я за Манию. Она мне близка.
  4. Шеогорат! Я и без того, слегка безумный и похожу на сторону Мании... Будь возможность, ушел бы на Дрожащие острова! Хе-хе. Мехрунес Дагон - совсем не то... разрушения, войны, стихийные беды... Не-е. Как и Умарил - не моё. Да хранит тебя Безумный Бог, прочитавший мой комментарий хD!
  5. Всё не читал, но интересно было бы поиграть в штате Массачусетс, откуда пришел доктор Зиммер. Или взять другие северные штаты на границе с Канадой, если в рамках США, а так.. Побывать в самой Канаде - хороший вариант, сюжет будет более в новинку. Пустынные земли, как в Неваде например, и писалось выше - уже показывалось в первых частях игры... Поднадоело слегка. Другие страны лучше вообще не брать. Ну-у.. Поиграть в Нью-Йорке, в мегаполисе - тоже интересно. Вашингтон - хоть и город, но не мегаполис, как Некрополь тот же. Или.. можно показать историю, взяв центральные по географии штаты, их, наверное, ой как тряхонуло... Можно много убежищ показать, просто как часть (не концентрируясь на этом). В Fallout 3 - было Восточное побережье, политический центр. New Vegas - противоположно, как и первые две части... Калифорния.
  6. Верно. Я потом тоже интересовался кто разрабатывал и так далее. Сильная команда + постарались.
  7. В первый раз я играл каджитом, не знаю почему его именно выбрал, а так... Сколько играл, в основном, это - Имперец, говоря о расе. Я не думаю, что "Странная дверь", ведущая на Дрожащие острова так и оставалась бы там столетиями. Если и доберется туда, к примеру, ТБ - не факт ,что еще останутся живые, ну или разумные =D
  8. Ну вот она у меня из виду ушла, так и подумал, что для пк её просто нету.
  9. Добрая там точно будет не к месту, хе-хе. В основном у меня получалось придерживаться нейтральной кармы. В Легионе мне понравился момент, когда туда Бенни убежал с фишкой. На сколько помню.. не под их ли лагерем стоял бункер, чтобы улучшить роботов? Хм. Так или иначе, а выбрать казнь Бенни было интересно, только не помню уж какой вариант ему выбрал... :с
  10. У меня как-то аналогично получается. Если чередовать вниз. Fallout 1 Fallout 2 Fallout New Vegas Fallout Tactics И на последнее - Fallout 3. Конечно, первые части мне очень понравились, то и написал, а вот за New Vegas стоит отдать должное, в духе первых частей, а еще и столько вариации концовок, много интересных заданий и тому подобное.
  11. Да-а... На счёт рабынь я видел. Ну, в тот раз, когда я играл, то отыгрывал роль такого.. молодого парня, авантюриста, с горячей головой и умением отлично стрелять из огнестрельного оружия, как и красноречиво говорить. Ну еще и мастерить динамит, гранаты. Еще с Fallout 3 понравилось пироманьячить =D
  12. А я его в счёт и не брал даже... Не играл. Надо было немного уточнить, наверное. Я играл в Fallout 1, 2, Fallout Tactics, и вот.. Fallout 3, New Vegas.
  13. Согласен. Легат очень жестокий человек, точно тиран. В нём нету всё-таки той харизмы, присуще Цезарю. К тому же Маркус из Джейкобстауна упоминал, если не ошибаюсь, что не станет Цезаря - не станет и его Империи. Как-то так. Давно играл, по сути.. получилось один раз пройти игру, быстрыми шагами, даже не все DLC прошел из-за того, что было еще рано, убьют. Потом проблемы с железом, так что.. ближе к сентябрю, думаю, получиться поиграть. Не совсем в тему. С НКР, конечно, не знаю.. а вот за Цезаря пройти интересно. Понравилась его история, как и история Горелого.
  14. Сюжет довольно-таки короткий да и чувствуется, что как-то пустовато они сделали игру, потому и сравнивают её с TES IV. Да, игра очень хорошая ,интересная, но чувствуется, что торопились и мало сделали. Могли бы реализовать получше, а так претензий нету, хоть и Fallout 3 занимает последнее место из всех пяти игр.
  15. Впервые играя в Fallout: New Vegas, выбрал путь за Независимость. Если честно, то... Долго не мог выбрать путь. К Цезарю, естественно, симпатии вообще не было. Одной встречи в том городке хватило... Мистер Хаус, конечно, хороший человек тем, что в основном отбил ядерные ракеты. Чего стоит штат Юта... С медведями и индейцами . Нет, ну... из жаркой и пыльной пустыни перейти в более живописное место... Мне там очень понравилось. Отвлёкся. Достаточно сложно было выступать против двух фракции сразу. Особенно в битве с людьми из Братства Стали, что стало для меня сюрпризом, а огнестрельным оружием пробить их броню было очень сложно... Благо, были гранаты. Или в битве с Легатом, ох-х... Этого не забыть. Кое-как... убил. Пришел генерал Оливер, я его хотел было запугать Бомбистами, ему пофиг... Да, был fail в том, что мне не хватило совсем чуть-чуть красноречия убедить их сдаться, что генерала, что Легата... =(
×
×
  • Создать...