Перейти к содержанию

Tovitaan

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tovitaan

  1. "RealOrdArmor v1.0" стоит, значит из-за него атакуют. http://pic.fullrest.ru/upl/t/cBz1w1uN_150x150.jpghttp://pic.fullrest.ru/upl/t/V2Hw4s1h_150x150.jpg
  2. Можно узнать название мода, который добавляет новую музыку? Christopher Franke – In the Beginning очень понравилась.
  3. Tovitaan

    Steam

    Ага, ошибочка вышла, забыл название. Он у меня давно куплен, руки не доходят поиграть, сейчас посмотрел, что у меня длс нет, хоть снова покупай игру, но в сборнике, т.к. скидку отдельно на длс не сделали -_-
  4. Tovitaan

    Steam

    Меч и Магия 10 не скоро подешевеет, Юбисофт те ещё жмоты, скидку на Child of Light я пол года ждал (недавно прикупил), и то только 50%. А годнота: Ведьмаки, Fallout'ы, Зе Билдинг Оф Исаак, Биошок, Резидент Ивил, Сталкеры, Painkiller.
  5. Tovitaan

    Steam

    Довольно-таки много годноты продаётся, ожидал, что будут лишь инди, да хорроры. Нужно прикупить Vampire: The Masquerade - Bloodlines и The Wolf Among Us.
  6. Спасибо, пойду сюжетку проходить. По поводу ординаторов: меня они атаковали, если я находился в индорильской броне (даже если только наплечник индорильский ) и начинал с ними диалог, а просто так не атакуют.
  7. Неревары, а можно ли проходить Храм и основной сюжет одновременно? Я уже стал наставником дома Хлаалу (по сюжету), а Храм тоже хочется пройти. Я выполнил паломничество (первый квест Храма), хотел взять следующее задание, но данмер в Альд'руне говорит, что я Неревар, а значит еретик, и задание не даёт, что делать?
  8. Всё перебрал: и МГЕ, и Morrowind Patch 1.6.3 (да и остальные версии тоже), ничего не помогает. Дело не в версии игры (стим не виноват), ведь если начинаю новую игру, с левитацией всё норм, а вот в наигранном сохранении скамп поселился, наверное!
  9. Спасибо за совет, сейчас попробую. "Если у вас установлено издание Steam, но патч не работает, сообщите об этом автору по электронной почте и к следующей версии он это поправит." Похоже ещё не исправил.
  10. Здравствуйте, играя в Морру, обнаружил такую проблему, которую раньше никогда не встречал, погуглив, понял что эта проблема встречалась у 1,5 человека, и решения так и не нашлось. Собственно, сама проблема: когда я использую левитацию (зачарованные штаны или заклинание) всё хорошо, но когда она кончается, я и дальше вишу в воздухе. И это продолжается вечно, нажав Q можно долететь от Вивека до Хуула. Лечится сие недоразумение сохранением игры, а затем запуском этого сохранения, но постоянно сохраняться и загружать это, немного бесит. Прошу помощи, а то это читерство какое-то! Игра: стим лицензия с русификатором, из модов только illuminated Windows.
×
×
  • Создать...