Перейти к содержанию

MrFoster

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrFoster

Достижения MrFoster

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Круто, понятия не имею что это за игра, хотя примерно 3 месяца назад заходил на этот сайт. Наткнулся я на него, когда читал о популярной в свое время игре "Elite" года восьмидесятого выпуска(могу ошибаться). Когда выйдет сборка, поиграю, даже не имея ни малейшего представления о игре. Пусть будет сюрпризом. Можно поинтересоваться, кроме этой игры и морровинда были или планируются еще какие-нибудь проекты(сборки)?
  2. Заметил, что крысы в подземелье частенько застревают в каких-нибудь неровностях местности, типа мостов, небольших каменных возвышениях и тд, через которые персонажу пройти особого труда не составляет. Проявляется это в том, что крысы на этих местах останавливаются и начинают поворачиваться из стороны в сторону, пока я не начну их убивать. Это неисправимый баг самой игры, или у меня что-то не так?
  3. Если этот элемент боевки возможно реализовать сейчас, чтобы устранить брешь в балансе боевой системы, зачем ждать релиза опенМВ? Ведь еще совсем не ясно, сколько осталось ждать до его выхода.
  4. Запись прохождения - отличная идея! Я бы с удовольствием посмотрел, если бы ты комментировал происходящее во время игры и проходил бы так, как если бы играл в морровинд впервые, неторопливо изучая мир и проходя побочные квесты!
  5. Спасибо за мнение. На таком уровне сложности даже крысу или грязекраба мне было трудно убить. Только вот не понял, что значит закликивание, и как оно работает?
  6. В ванильном все гораздо проще, поэтому и играют. Я думаю, в эту сборку почти невозможно играть на сотне. Вот поэтому интересуюсь, может нашлись умельцы?
  7. А вообще интересен такой вопрос: реально ли пройти эту игру на сложности 100 от начала до конца? И есть ли такие люди, кто в данный момент играет на этой сложности? Поделитесь впечатлениями.
  8. Спасибо, помогло. Еще один вопрос: можно ли как-нибудь сменить шрифт на оригинальный? Помню, что в конце установки предлагася выбор: оставить шрифт как есть или поставить другой со всякими завитушками. Ну, я, долго не думая, выбрал последний. Конечно, это совсем необязательно, но мне хочется сравнить их просто ради интереса.
  9. Захотел поставить эти шрифты - исчезли все надписи в меню, игре и экране загрузки. Скачал именно верхнюю версию шрифтов и закинул 2 файла из архива в папку fonts, backup также не помогает. Да, я рукожоп, помогите поставить эти шрифты, уж очень хочется! Или хотя бы вернуть как было.
  10. Огромное спасибо за решение моей проблемы! С такими шрифтами играть стало куда приятнее!
  11. А почему Эл не установил в репак новый МГЕ, чтобы упростить нам мороку с шрифтами? Или тут есть какой-то подвох, кроме того, что описан выше?
  12. Спасибо, полистал. Очень не хочется устанавливать посторонние программы. Во-первых, просто лень, а во-вторых, боюсь накосячить и испортить работоспособность репака. Есть ли более простое решение данной проблемы? Да, было такое. Меня тоже интересует этот вопрос.
  13. Скажите, можно ли как-нибудь увеличить шрифт в игре или сделать его более четким, а то мне он кажется слишком мелким.
  14. На скриншоте мало что будет видно. Не могли бы вы объяснить, как сделать эту генерацию?
×
×
  • Создать...