Перейти к содержанию

VeaTead

Граждане
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VeaTead

  1. За развёрнутый ответ, конечно, спасибо. Но сарказм не удался, а я уж было хотел в качестве благодарности поставить вам 5 звёздочек. Не надо так
  2. Как насчёт кланов оборотней? Они существуют в Тамриэле? Или все до одного подчиняются Хирсину? Припоминаю одну группу оборотней на Солстейме 4Э, но их даже отрядом назвать сложно. Если у вампиров есть куча кланов, то и у оборотней должны быть кланы тоже по логике.
  3. Всё чаще ловлю себя на мысли, что при просмотре отечественных ситкомов, становится неудобно за действия персонажей. То странное чувство, когда персонаж совершает тупость или говорит глупость, а стыдно тебе. Дурацкое чувство. У кого-нибудь возникает такое чувство? Как вы думаете, это чувство связано с качеством сериала?
  4. Когда и как лучше стать вампиром? До прохождения Даунгарда или во время? Есть ли разница между вампиризмом, приобретённым после укуса обычных вампиров и после испития крови от Харкона? Что-то пойдёт не так, если прийти к Харкону будучи уже вампиром?
  5. http://i60.fastpic.ru/big/2015/0204/6d/4baf9457d388f49fafc943675028086d.jpg С католицизмом я перегнул, конечно. Однако, сами свидетели считают себя истинными христианами, а других - отступниками от христианства. Между религиоведами по поводу принадлежности свидетелей до сих пор идут споры.
  6. Эти свидетели - христиане, точнее ответвление от католицизма. Почему они "нехристи"? Жаль, а я так надеялся.
  7. "Сопротивление магии" и "поглощение магии" в одном и том же персонаже конфликтуют? Будет ли бретон-атронах поглощать меньше магии, чем альтмер-атронах?
  8. Вам памятник поставить надо. Серьёзно. Я-то думал, что христинизм неизлечим. Может скинете планы просветительских бесед, чтобы другие тоже научились изгонять Иегову из тела жертвы?
  9. Мой типичный диалог с антидарвинистами: - Человек не мог произойти от обезьяны. Чё, какая-нибудь обезьяна в наше время превратилась в человека!? - В теории Дарвина не утверждается, что человек произошёл от обезьяны. - ??? Но у антидарвинистов есть даже "фотодоказательства" несостоятельности этой теории.
  10. Одни из главных недостатков Скурима - аддоны. Стража Рассвета не о чём. Нудные пробежки по линейным коридорам и бесполезный лук в конце. Снежные эльфы не особо улучшили картину. Драгонборн - завёрнутое в новую упаковку собрание старых идей. До аддонов Морровинда им очень и очень далеко.
  11. В её задачи входит только критика мракобесия. Одной критикой тут делу не поможешь, надо принимать радикальные меры.
  12. Вы об этом? - Оказывается Президентом управляет группа влиятельных людей! - Уууу, как мелко мыслишь! А кому группа подчиняется? Не знаешь? Я знаю. - Я даже и не задумывался! Кому? - Жидорептилойдам. Ну это же элементарно! В СССР умели бороться с альтернативщиками, экстрасенсами и специалистами по паранормальным явлениями. Куда похерили это умение? Куда пропали доблестные люди, защищавшие наш мозг?
  13. Я сам-то и не поднимаю эти темы, но "адепты истинных знаний" меня находят и рассказывают, "как всё было на самом деле". Уже сил нет слушать про "тайное мировое правительство" и "заговор учёных всех стран". Прикинуться человеком, "познавшим все тайны бытия" можно, но тогда мне мозг вынесут окончательно - будут делиться информацией и узнавать моё мнение ещё чаще.
  14. Согласен. Это был большой прорыв для студии, занимавшейся до этого только спортивными симуляторами (или чем-то подобным). Однако, теперь на фоне следующих частей она - синий фломастер в коробке красных. Когда я играл в неё, меня не покидала мысль, что Беседка сама не знала чего конкретно хотела получить в итоге. Планировалось создать фэнтези-вселенную, но какую? Что бы её выделяло среди сотен конкурентов? Об этом они стали думать уже после выхода Арены.
  15. А какое всё разнообразное в Арене! Уникальные города, жители, миссии, классовая система :) Арена - это заготовка в серии, плацдарм для будущих частей можно сказать. Скучно в неё играть. Можно осилить конечно, но только, если под рукой других игр не будет.
  16. У меня есть знакомые, которые верят всяким рентвшным "срывампокровов" и "теориямзаблуждений". Иногда после просмотра таких передачек выносят мне мозг. Оказывается, например, что Русь существовала уже 1 000 000 млн. лет назад и была самой величайшая страной, занимавше 3/4 суши, а гости с Юпитера подарили человечеству технологии с помощью которых последние построили Стоунхендж и Пирамиды. Все эти утверждения доказываются с пеной изо рта. Как мне выбить дурь и мракобесие из их голов? Мне просто лень их постоянно заваливать утверждениями учёных (которые, по их мнению, не доказательство, ведь это заговор!!) и приводить исторические даты на восклицание про "находкивеликанов!!" и прочее. Меня рентвшная и твтришная бредятина не заботит ровно до момента, когда встречаю их адептов. Может есть другой способ наставления на путь истинный, кроме научного доказательства (науку они ведь тоже не признают)?
  17. А каким образом они контактировали? Как прислужники любых других Принцев через статую или у Каморана были видения или что-то в этом роде?
  18. Сами ли культисты Мифического Рассвета решили полностью истребить императорскую семью или это был приказ Мерунеса? Почему вторжение в Тамриэль произошло именно в 433 3Э? Почему Принц не нападал раньше и почему не устроил повторное вторжение за следующие двести лет?
  19. Столько возни. Проще установить на хрюшке у знакомых :) Всё равно спасибо.
  20. Не смог запустить через VooDoo и Dos. У кого-нибудь получилось запустить на семёрке? Есть ли нормальный способ запустить на семёрке, кроме установки виртуальной машины?
  21. VeaTead

    Grand Theft Auto [GTA]

    Дождаться ли релиза ГТА 5 на ПК или купить на Xbox360? Что посоветуете?
  22. Лицензия. Игрушка сполна оправдывает 500 с лишним рублей, но ежели жлоба сильно давит - ждите скидок (распродажа Скайрима происходит раз в 3 месяца точно).
×
×
  • Создать...