Перейти к содержанию

tirlan

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tirlan

Достижения tirlan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Можно и не сбегать. Проспите 2 суток и прибудете как обычно в порт.
  2. tirlan

    Баги в СХ

    Вообще, даже с последним патчем в Морнхолде всё печально. Кол-во золота у торговцев как в оригинале. С квестами проблемы. При сдаче квестов вылезает окошко изменения репутации. Двемерская машина не активируется (рычаги неактивны) после убийства Альмалексии Вивек об этом ни слова не говорит. Хелсет тоже не особо разговорчив - подумаешь, богиню порешил )), да и награды никакой нет. Игра чистая, только граф примочки.
  3. tirlan

    Баги в СХ

    Проблема с вылетами решилась установкой патча на 4 ГБ Теперь появилась другая проблема. После сдачи квеста с газетой в Морнхолде капитан шлёт меня к Барензии а та меня в Храм. При этом записи в дневнике не происходит. А в Храме со мной говорить не хотят, так как я работаю на короля. что делать ?
  4. tirlan

    Баги в СХ

    Подскажите плиз, в чём может быть проблема. Постоянные вылеты каждые несколько минут при загрузке локаций в сборке с форума Сердца. В Вивеке вообще больше 15 секунд не держится. Изменение настроек и отключение Дистант Ленд не помогает. Вин 10 64. Проц и видео мощные оперативки 8 гиг.
  5. Как всё-таки сделать чтобы заработал MCP из этой сборки ? Хочу убрать ограничение прокачки до 100. upd. Проблема решилась переносом text.dll , екзешника и папки MCP из обычной сборки фуллреста. Размер при этом был одинаков.
×
×
  • Создать...