Перейти к содержанию

amicable

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о amicable

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Профиль Гильдии
    1
  • Владение инструментами плагиностроения
    1
  • Конфигурация компьютера
    1

Достижения amicable

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем, доброго времени суток! Собственно говоря не нашёл подходящей темы для своих вопросов, поэтому создал новую, заранее сорри за нубство >< В последнее время понадобился English и пришёл к выводу: почему бы свою RPG-зависимость не обратить на пользу делу))) Моя задача: установить Morrowind c дополнениями Tribunal и Bloodmoon на английском языке с поддержкой разрешения 1920*1080. В наличии есть лицензионные диски локализации на русском языке от Акеллы. Ещё есть лицензия цифровой версии игры от 1С The Elder Scrolls III: Morrowind. Game of the Year Edition к сожалению тоже на русском. Просьба подсказать как мне решить эту задачу? Если эти не подходят, куплю Steam версию игры. И как добиться широкоформатного разрешения 1920*1080? Заранее благодарен, рассчитываю на компетентную помощь в этих вопросах)))
  2. Очень очень жаль( В последнее время понадобился English и пришёл к выводу, что почему бы свою RPG-зависимость не обратить на пользу делу)))
  3. Доброго времени суток! Подскажите, можно ли будет играть на Английском языке в версии 2.0 ? Спасибо!
  4. Уже давно бы перевёл, если бы знал немецкий хотябы на среднем уровне. Проще скинуться и привлечь опытных переводчиков.
  5. Ну за бесплатно до сих пор никто не перевёл. На bethplanet.ru уже обратился, но там пока тишина. Может есть какие-то их контакты? В любом случае необходимо предпринимать действия, чтобы Арктвенд и Миар перевели, т.к. они этого достойны.
  6. Может быть узнать сколько стоит доперевести Арктвенд и перевести Миар с нуля на ХочуВБан.ru ( http://ХочуВБан.ru/top...-vse-o-zakazah/ ) в разделе "Платный перевод", т.к. никто походу не хочет ими заниматься. И скинуться. Всётаки классные модификации!
  7. Нет желающих доделать перевод?
  8. Ищу тотальные конверсии для TES 3,4,5 так сказать глобальная модификация которая повествует новый сюжет (возможно новые территории). В пример могу привести Nehrim для Обливиона. Т.е. в приоритете не дополнение к оригиналу, а модификации представляющие независимый сюжет. Есть ли ещё что-то подобное для серии ТES? Арквенд и Майар Аранат не советовать, они великолепны, но нет полного перевода как в Nehrim-е. Windows 7, 64. Разрешение 1920*1080. Заранее благодарю за ответы.
  9. Mithriacus вроде бы занимался же.
  10. Рус. субтитры так и недоделали на Arktwend и Myar Aranat ?
  11. Если нужно, модераторы переместят. Я бы не был так уверен Foxundor и Moran Remar, "тут не личная переписка" правильно подмечено. Просьба не оффтопить в теме.
  12. 1) Вроде бы этот раздел наиболее подходил, если ошибся пусть модераторы перенесут тему; 2) Такой темы и в таком ключе на форуме нет ; 3) правила форума этой темой я не нарушил, почему её должны стирать? И называть мнение человека "непотребством" это Вас характеризует не с лучшей стороны. А темa действительно актуальна и возможно поможет людям найти идеальную игру, похожую на Готику на движке TES .
  13. Я как фанат этих двух замечательных игр, указанных в шапке, искал проекты на них похожие. Но мои поиски не увенчались успехом, ибо с шедевром сравниться тяжело. Однако в один прекрасный день... я открыл для себя серию игр, которая вобрала в себя всё самое лучшее от TES и Готики. На движке ТЕS создавались совершенно новые, самобытные миры с отличным сюжетом и переработанной системой развития персонажей. Именно то, что на мой взгляд, нехватало TES было реализовано в данных играх: 1) система повышения уровня как в Готике; 2) Монстры в мире больше не генерируются случайным образом в зависимости от уровня персонажа, на начальных локациях находятся только определённые мобы заданного лвла; 3) ещё больший уклон на обучение навыкам у наставников. При этом сохранялись основные принципы данных игр: 1) Атмосферность; 2) Захватывающий сюжет; 3) и в итоге полное погружение в мир игры. "Этого не может быть, скажете вы" Может! Что же это за игры? К сожалению по какой-то нелепой случайности о них мало кто знает. Поэтому и была создана эта тема - чтобы побольше ценителей классики узнало о них. Немецкая команда Sureal разработала уже 3 таких игры: 1) Майар Аранат - Relict of Kallidar (движок Морровинда); 2) Arktwend - Потерянное Королевство (движок Морровинда); 3) Nehrim - На краю судьбы (движок Обливиона) Сейчас в разработке 4 игра: Enderal - The Shards of Order (на движке Скайрима) Это не просто модификации или плагины, это новый самобытный мир! Более подробно можно прочесть здесь: http://sureai.ru/nehrim З.Ы. Может оформил тему не очень, но я в оформлении не спец, так что если что не так, модеры поправьте.
×
×
  • Создать...