Перейти к содержанию

agent_007

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о agent_007

Достижения agent_007

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. если чесно самое памятное было когда в концелярии сайда нила стащил первый клинок, и именно тогда я понял по какой дороге пойду : )
  2. да шо ш вы залали герцин гирцин он даже воспоминание о себе не оставил так одна галочка в списки трупов, другое дело ур есть где побегать подумать поматерится но всё рпвно только за одним персонажем я готов был пойти и только от одного бегал боясь подставится под удар, только бой с одним противником я нормально помню (причём это не только сама драка) так что я голасую за Альмалексию!!!!
  3. и у мя такое бывает, раньше каждые 15 мин хотел сохронится (на всякий случай) но не мог кноку найти :) а один раз круче было иду гуляю по городу денег 0 но есть сигареты капитан блек после второй в голову приходит мысль "Как всё достало, завтроже в гильдию магов пойду и выучу левитацию пометку и возврат" как понял о чм подумал в покат ушёл :)
  4. обвилион это игра из серии "Хотели как лучше, а получилось как вседа"
  5. Играю бретонов вором, ворую вообще всё, но токо в больших домах (там всего больше0 убью всякого кто того (по моему достоен) но не подниму руку на просова мирного жителя (руку то точно не подиму, а вот мечь.....) предпочитаю идти к цели но всегда сначала обойду все варианты так и легче интереснее проголосовал за то что у мя свой путь а кто против тому не позавидуешь :) (убиваю медленно и мучительно, т.к. предпочитаю короткие клинки с маленьким уроном)
  6. у мя пень 4 3000, 1 гиг оперативки и джифорс 6600, летает на средних и чуть тормозит на максимуме и то в лесах (это про то что игра из-за тормозов не нравится) а игра и в правду сильно разочировала, и плявать мне на диологи, попытайтесь как сотворить заклинания последних урвней! а потом раскажите мне где (чесным пютём) взяли 3-10 тыщь маны! хде реализм? а... ареализ в том что можно упасть в яму с шитами но из-за хороших доспехов остатся целым и не вредимым, это бывает и у мя и у нпс. что нет леветации это конечно плохо (не любил тратить деньги на то чтоб поплавать или покататся на "лошадях" но мя и это (вначале) не смутило начал усилино качатся докачался до 39 левела (через мат) и узнал что на 0% сложности без деэдрота тебя и крыса спокойна валит, включил 100% сложности волку один удар и я труп (без брони), как это называется? отняли последние удовольствие бегать с простеньким клинком по развалинам и святыням ( в море) умолчу о том что ВСЕ задания гильдий я прошёл на 3!!!!! левеле! чемпионом арены вообще стал на 1, поиграв в обвилион я не пожелел 3 часов на то чтоб поставить мору и повесить на место моды (сносил после выхода обвилиона) играю не нарадуюсь и не говарите мне что это из-за модов! я 3 раза прошёл мор до того как у мя нэт появился а следовательно и моды к нему, вывод обвилион в начале держался на уровне но после вникания в него сильно упал в моиз глазах, Мор всё равно лучше!
  7. Поиграл маленько и кое чего стал замечать: из подсказки во время загрузок: "Для того что бы выполнить Алхимия вам минимум как потребуется Миномёт и Пестик..." Все знают в какое время нас переносит игра, но не смотря на это переводчики умудрились таки гдето спрятать миномёт! Из квеста гильдии магов: надо было найти док-ва того что некроманты делают чёрные камни душ зашёл в пищеру там 2 некроманта оба вызывают или зомби или скелета потом один бросает в меня огненый шар и оба начинают мочить тех кого вызвали 3 раза повторилось а потом мне надоело. : )
  8. ULTRANIUM оливион это шаг вперёд на неизвестное растояние! и тем более вы же сами сказали что может приехать богатый архитектор. так вто представте что овливион создал такой же архитектор которому нравится "рушить" старые устои и понятия. из всех недостатков сказанных вами могу подтвердить что лошади малость недоделанны а всё остольное это не особо важно. и кстати есть убийци называется тёмное братство и гильдия воров есть. ну ещё арена а других к сожелению пока не нашёл P.S. если вдруг кто сможет сказать что я не знаю что такое мора то сразу разочерую прошёл 4 раза за все дома культы и гильдии
×
×
  • Создать...