Перейти к содержанию

Sinigr

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sinigr

Достижения Sinigr

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Выставив совместимость с XP удалось установить. Вроде бы вылетов при входе/выходе из помещения стало поменьше...а может только кажется. А вот вылеты при подгрузке области мира точно никуда не исчезли. От Балморы до Аркнтанда дошел с 3-го раза. Обратно со 2-го. Между ними всего пару минут ходу. UPD: Ура! Удалось решить проблему. Помогла чудо-програмка CFF Explorer. Не совсем понял, что именно она делает, что то связанное с памятью, но галка "app can handle >2gb adress space" установленная для экзешника моррувинда полностью убрала вылеты.
  2. Восьмой не ставится "эта версия directX не совместима с данной системой". А Переустановить как девятый? если просто обновить то через установщик попытаться "эта или более новая версия уже установлена"
  3. С библиотекой попробую пошаманить. Что касается MGE, уже пробовал скачать новую версию с nexus mod - при загрзуке сейвов вылет, при попытке начать новую игру тоже. Может ещё что то надо сделать что бы сборка заработала с новым mge? UPD:MGEXE 0.9.10 с нексуса вполне работает, но все так же вылетает. Единственное что поменялось - описание ошибки, теперь нет ничего про d3d8.dll зато есть это: Пытался гуглить код ошибки, ничего полезного не нашел
  4. .Net FrameWork и так встроен в windows 10. Вот что удалось откопать в системных логах, не знаю поможет ли это как то(я так понял проблема с библиотекой d3d8.dll): И еще нашел в файле Warnings который в папке с игрой вот это:
  5. Конфигурация такая: Видео Nvidea 760 GTX 4Gb, процессор i7 4790, 16Гб ОЗУ. Драйвера последние 353.30. А фреймворки какие именно имеются ввиду?
  6. Доброго времени суток. На днях скачал сборку, установил. Все бы хорошо, но замучали постоянные вылеты "Прекращена работа программы Morrowind". Случаются вылеты абсолютно рандомно, может вылететь в момент путешествия по миру, может при загрузке. Чаще вылетает все-таки при загрузке. Выйти из гильдии магов в Балморе смог только с 5-ой попытки. Система Win 10 x64. Кто знает как уменьшить, а лучше вообще убрать вылеты - пишите. Да, никаких других версий морровинда на компьютере нет, и не стояло. Без MGE XE кстати работает нормально, без вылетов.
×
×
  • Создать...