Перейти к содержанию

Старый Пёс

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Старый Пёс

Достижения Старый Пёс

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А, да, вот на паскале я и программировал. Верю, что простой, но "порог вхождения" немного напрягает. Ладно. Куда там мне пройти / с чем ознакомиться?
  2. На мой взгляд, всё-таки несущественно. Сравниваю с глобальными модами на обливион. Энивей, всё равно ридми прочитаю перед установкой. Да, может быть. Я не тороплюсь. Если бы мог - помог бы, но за плечами только программирование на ныне мёртвом языке. Сомневаюсь, что в скриптописании/мододельстве это сильно пригодится.
  3. Охайошки. Интересует прежде всего такой вопрос. Какая версия этой сборки наиболее стабильна в том смысле, что не придётся вдруг посреди игры перекачивать какой-нибудь файл или ждать обновления из-за внезапно вылезшего бага. Староват я уже для бета-тестирования. Честно говоря, с большим бы удовольствием поставил бы всё своими рученьками, но привлекло то, что сборка в большей степени меняет графическую составляющую игры, нежели всё остальное (по-крайней мере так было в первый раз, год-два назад, когда я обратил на неё внимание). Геймплей затрагивает несущественно, даёт возможность поковыряться с плагинами самому, повесить костылей сверху шоназываецо. В этом плане, насколько я понимаю, ничего не изменилось, но хотел бы уточнить.
×
×
  • Создать...